Отношения
дамы вы делаете макияж в тренажерный зал?)))))наверно еще и парфюмом пользуетесь?
В бассейн тренажерный зал нет, хотя бы там отсутствие макияжа даже легкого не считается моветоном
Зачем? Чтобы вся краска стекла вместе с потом? Хе-хе, представляю, какая "красота" ко втормоу часу тренировки получится.
А уж если парфюмчиком еще сверху все это, то и аромат сказочный образуется.
Впрочем, кто-то ходит в спортзал исключительно чтобы строить глазки пашущим на тренажерах симпатичным мужикам. Таким да, краситься просто необходимо.
Надо учесть, Наденька, что всё же в занятиях возможно проступит пот, поэтому зная себя, ты сама лучше решишь нужно ли предварительно воспользоваться парфюмерией.. .
Слишком хороший макияж выделит тебя из прочих, создав впечатление об иных мотивах посещения, и это даже вызывает какое-то неприятное чувство.. . Формула твоего женского успеха в зале проста - ты просто Молодая Женщина, занимающаяся над своим здоровьем и потому этим очень привлекательная.. . Но важно и не перестараться в спортивных усердиях, чтобы на следущий день, проснувшись не сказать шепотом себе самой, смотря в стеночку и обводя пальцем рисунок на обоях: "Господи, да зачем мне всё это надо.. . За что мне это? В чем перед Тобой я виновата, что тело отнялось и я как безногий инвалид":-):-):-)... Кстати, твой мир закрыт, а я хотел поинтересоваться из какого ты города.. . И мог бы проводить "туда и обратно" на первое занятие для пущей твоей уверенности ...:-)
Наталья Моторина
Калуга!сейчас открою)))))))
я вообще мало крашусь, а в тренажерку и подавно.
хехе вы девушки всегда так паритесь по любому поводу?))) не бойся ты этого зала) после пары раз перестанешь об этом думать) и туда многие одни ходят... И да они красяться)