Отношения

Дамы. Ни прически, ни макияжа. Замужем, с ребенком. Может, и не стоит за собой ухаживать, раз мужчинам нравятся такие?

Я, к примеру, за собой ухаживаю исключительно из-за того, что мне самой нравится хорошо выглядеть.
Дмитрий Лычагин
Лучший ответ
конечно не стоит.. . а ещё можно по утрам не умываться и вечером зубы не чистить...
Kemal Saka
любовь она такая..
Стоит. Но у многих действительно так.. . Это грустно. В глазах тоска - в зубах доска и куча претензий... Женщина должна быть женщиной даже с ребенком, даже с тремя, даже в окопе, даже в больнице...
Milan Djordjevic
а зачем мне штукатурка и парик
по утру взглянешь и страшно станет... .

естественная красота, понятие недостижимое для намазюканных...
Азат Юнусов
ну малоли почему он пожирает)) ) скоротечных выводов делать не стоит. и потом, вас вроде никто не заставляет ухаживать за собой. мы вроде как сами в салоны красоты не тащим, это ваш личный выбор. не хотите - ненадо)
где ты таких мужчин находишь? на рынке? или в Тунисе?
До того как выйти замуж все это было наверняка
Кого только не ебут)))))
Полин А
Вас удивляет, что есть те кто любит не за внешность! ? Я не спорю, что нужно за собой следить, но если женщина аккуратна, чисто одета, у нее вымыты волосы, то на хрена ей вообще краситься!?
А потом семьи рушатся. Женщина не должна себя запускать! Мало того, что женщина просто становится малопривлекательной, так что должен думать муж? Что жене все без разницы и она не хочет для мужа стараться? Что она к нему остыла?
Юля Созорова
да с голодухи им бомжиха покатит
Илья Богданов
усы всё равно брить надо
Денис Синельников И бороду, ога.
Кто сказал что такие им нравятся? Ухаживать за собой нужно всегда.
Так и я о том. Стараешься, следишь за собой, на диетах сидишь, зарядками изводишь себя, а толстые бесформенные бабы при мужиках, 100 раз видела.
Т Л
Ты сначала выйди замуж и роди ребёнка, а потом если хочешь, превращайся в чучело. Но знай, что именно таким мужчины изменяют. Тем, которые думают, что всего добились, можно и расслабиться...
мужчинам нравится не только прическа и макияж, как правило живут с теми, к кому тянется душа. за яркой внешностью может оказаться полнейшая пустышка, а за серой мышкой - очень даже интересная личность.
*S
***ксю Suldina