Отношения

За мной ухаживает женаты мужчина...

За мной ухаживает парень.

Говорит, что как увидел меня, у него снесло крышу. Теперь хочет видеть меня каждый день, чтобы подарить мне любимые цветы, погулять, звонит, пишет смски.. это продолжается уже три недели. Постоянно говорит что скучает.

Но я случайно узнала, что он уже женат 5 лет. Написала ему. А он ответил, что боялся сказать правду, так как я ему понравилась и он не хочет терять общение со мной.

Что кто посоветует? Есть мудрые люди?
Какой-то пидр
Александр Рыбкин
Лучший ответ
Беги без оглядки, если не хочешь чтоб тебя использовали, как гейшу
А ты поставь условие ему - как только разведется с женой, так и.... Не пообещает развестись, а именно РАЗВЕДЕТСЯ. Вот и поймешь все сама и мудрые люди ни к чему будут.
Aida Abdyrashitova
не связывайся, береги нервы, ещё пригодятся
Сергей Фетисов
любовницу ищет че тут не понять... нравится трахайся на здоровье
Костя Гаврик
ты же товар, надо же придать вид.
И. Бабатина
если бы жена была плохая, уже ушел бы от нее, влюбился бред просто поткатывает по-умному, если бы влюбился не врал бы. Потом раз соврал и дальше врать будет. Так ищет любовницу на постоянку
Murat Rakhmankulov
Катюш.. . это такие ужасные грабли для многих. здесь столько ньансов. если бы все так плохо было в его семье, не жил бы он уже с ней.

сами даете повод и продолжаете отношения.. . эта статья отношений, где просто большой знак НЕТ
Irina Soboleva
Будьте проще. Если нравится - встречайтесь.
если изменяет жене и тебе будет. таких слать надо на....
Прежде всего подумайте, готовы ли Вы разрушать чужую семью. ..в случае чего. А может быть он планов на Вас никаких не имеет. Просто захотелось, извините, мужику развлечься, юнность вспомнить) ) А если Вы будете продолжать с ним отношения, то начнете скорее всего привыкать, и расстаться потом будет куда болезненней! Наверное, стоить заметить, не сочитите за грубость, что если он так поступает с нынешней женой, большая вероятность, что будет поступать так же и с последущей.. . и, потом, если Вы "снесли крышу" одному, то однозначно можете снести и другому, третьему.. . Холостому, симпатичному...)) ) Спешить никуда не надо! Так что выбор за Вами. Удачи! *)