Отношения

почему красавицы не замужем, а те что пострашнее, извиняюсь за слово, замужем с детьми? неужели парни считают что

красавицы или замужем или в порнокино =))) остальное додумки и фантазии =)))
Kостя Mалец
Лучший ответ
С Красивыми как на вулкане, а с теми и спокойнее и уютно и надежно
покурим и пойдем?
Андрей Миронов
Это всё чушь о красавице и уродке... .

Главное чтобы было то дурное родство душ и уважение!

Я вот красотка (так мне говорили) и не ковыряюсь в парнях.. . и люблю самоотверженно.. . любила... .
И одна... .

Чушь всё это (
Azamat Baktybekov
Да считают, поскольку есть глаза у них и видят - в большинстве своём те очаровашки внешне, внутри пусты и часто с гнильцой. А вот "серые мышки" не броские внешне, внутри являют Красоту необыкновенную!! !
Канеш, есть исключение, но только для подтверждения того что есть!!!))
Да они вообще ничего не смыслят
Стас Белецкй
Красавица будет оценивать поступки мужчины с позиции своих достоинств, насколько это сообразуется с ее внешностью. Да многие к тому же себя переоценивают, реально красивых девушек мало.
красавицы хотят свою красоту продать "подороже"..
упс. . а ярмарка закончилась так неожиданно. . приходит. а никого уже и нету..
Наверное те, что пострашнее все-таки поумнее.
это у вас клеше
может быть красавицы себя слегка переоценивают..
За баллом)
То что у красавиц ЧСВ зашкаливает. Пользуемся услугами тех, кто соглашается, а не отшивает.
не во внешней красоте дело а во внутриней, а так как некоторые красавицы принца на белои коне ждут, но иногда просматривают своё счастье . Иногда внешне некрасивая женщина поражает своей внутреностью и становится на глазах сразу краше ...
Кафедра Химии И Биотехнологии иногда иногда иногда ...ЫЫЫ =)))
Потому, что красавицы очень переборчивы.