Отношения
мой парень считает меня стршной,я ему гоор иди ищи красавицу,так он отвечает что все бабы
страшные без косметики,это я один красавец. и как ним быть?
Гнать такого "красавца" в три шеи.
Ну знаешь,,,, я б такого парня послала на три буквы и не унижалась перед ним.
А вы посмотрите как его те красавицы (которых он такими называет) видеть будут.
И к ним отправьте.
пусть аП стенку стукнется! Ты симпатулька! Совсем он что ли с жиру сбесился?
и зачем он тебе такой нужен, ты красивая найдешь себе в стократ лучше, а он дурак и ничего не смыслит в красоте
А он Иван царевич? Скорее Иван дурак!
Вероника, я всегда честно говорю, если девушка страшная, но смотрю на тебя и вижу вполне очаровательную девушку, уж чего чего, а страшной тебя назвать нельзя.
Советую не поднимать с ним эту тему, а когда скажет тебе что ты страшная, скажи ему что если еще раз это скажет вы расстанетесь, потому что не важно какая у тебя внешность, а важно любит он тебя или нет. Если любит, то он не будет говорить не корректные вещи.
посоветовать взглянуть на себя со стороны. все мужики в одежде симпатичные тоже)))) как он такое может говорить тебе?? ну-ка в нос ему))
Да все мы страшные и уродины, одни они красавцы. Как они еще живут то в этом мире. Мне прям их жалко. Пусть мож мужчину себе красивого найдет, 2 красавцам веселее будет.
поцелуй его!!
да ну на хера б тебе он сдался? дебил какой-то
Та врет он все. Мне кажеться на самом деле он так не думает, прикалывается просто. Не обращайте внимания. Главное не спорьте с ним. Бесполезно! :) А вообще гнать в шею приколистов таких надо!
пусть зрение проверит
Придурак лагерный!
может пошлешь его, сразу за всех баб?)))
ну вообще! вот мужики то пошли! как так можно сказать своей же девушке, что она страшная! ппц!!!! и что ты с ним до сих пор делаешь?? я бы давно послала его и все! найдешь еще и получше него который будет ценить тебя и самой красивой называть.
а что красавец писанный? сомневаюсь, мне кажется что но просто самовлюбленный с завышенной самооценкой. на мой взгляд тебе делать рядом с ним нечего. попрощайся, зачем тебе все время выслушивать о своих недостатках, которые кстати есть у каждого человека. а для понижения его самооценки можно напомнить ему, что идеальных людей не бывает, и надавить на слабое место, не только в отношении внешности, то есть на прощание поставить его на место.
не не все, но большинство) чем больше косметики тем страшнее баба... пусть идёт и ищет красавицу действительно, и вообще это как то нелогично любить (допустим) страшную бабу
У него самовнушение, он сам страшный, а вы красавица)))))))))))))
Нет он не самовлюбленный он как раз таки не уверенный в себе и за счет унижения тебя пытается самоутвердиться. Терпеть это не нужно потому что такой человек всегда будет чувствовать себя внутри неудачником и поэтому бедет пытаться отыграться за это чувство на тебе. А ты красивая девчонка и найдешь гораздо лучше только подожди немного