Отношения

Парни предпочитают встречаться с серой мышкой или гоняться за красавицами?

серые мышки это ведь ваше мнение, а не наше. Для нас это может быть самая красивая и самая лучшая девочка, девочка которая разделяет со мной жизнь. За такую не грех отдать и свою.

Зачем мне менять чудо, на бабу цель которой использовать меня как инструмент для своих целей?)
Оксана Дегтярева
Лучший ответ
главное чтобы вкусно готовила и высоко подмахивала!
Н.
Наська .
ЧТО Й ТО НЕ ПОЙМУ.. ТЫ ГОРДАЯ ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ... ИЛИ СЕРАЯ МЫШКА.. ОПРЕДЕЛИСЬ ОДНАКО....
Алла Никитина
Игорь Cпиридонов самая обыкновенная)
Надёжных
Нафиг гоняться. Ну допустим догнал, а там. "Б". И что дальше? Не понимаю слова гоняться.))
парни предпочитают встречаться. остальное вторично.
за серыми красавицами)
Abdulhay Mavlonov
Андрей Стародубский эт в Москве такие?)
куку)
втречаться с серыми?) ну, только самовлюбленные какие-то парни) Ну, чтоб не было никаво даниво ) ) ) Уверенный выбирает сердцем :D
Каждому свое. Что нравится, за тем и гоняемся. Что за вечная гребля под одну гребенку!? Видимо, у вас никого нет из-за такого отношения.
Гонятся за серыми крысками.
Марина Рыжкова
я рассматриваю исключитеьно только серых мышек, как объект доступных сексуальных утех! ведь помимо их доступности еще они проявляют большую самоотдачу в утехах, как будто в последний раз! а от этих красавиц, обычно толку мало, то ногти боятся нарощеные поломать, когда член в руку берут, боятся его сосать, ботому что ботекс может перетечь в губах и будет несимментрично, сиськи не трогая, импланты силиконовые ещё не прижились, за волосы хватать нельзя, ибо нарощениые, трахать надо осторожно, чтобы стразы от лобка не отлетели и т. п....
потом ещё, это постоянное нытьё красавиц, что мужчина должен вкладываться в её внешний вид, чтобы за счёт мужчины его же и одурачивать, это сильно раздражает..
Ирина Птащук
В смысле за красавицами-мышками? Нафиг. Грызунов оставьте себе.
Серые мышки еще фору красавицам дадут. В тихом омуте... ))
Это замной гоняются бабы. я до такого не опущусь чтоб за бабой бегать.
Я серую даже замуж взял. А она оказалась красавицей
За красавицами. Они любят глазами.
Если смотреть на нынешнюю обстановку... мужчины предпочитают мужчин... с женщинами сами не знакомятся... тут думаю уже и внешность не важна.
Предпочитают чтоб красавицы гонялись за ними))
Без привлекательного внешнего вида никто не захочет узнать внутреннее содержание. Так что вариант 2й.
St. Romanov
Марат Еншибаев Как то в Африке нашли племя, они совершенно не видели связи
между сексом и беременностью. Просвящяющим их европейцам сказали
"вон есть же у нас бабы страшные как крокодилы их никто не еб... т, но они же рожают..." ))