Отношения

Какой женщине легче устроить личную жизнь? Красивой или серой мышке ?

Дмитрий Лубов
— Я хочу тебя спросить, что в женщине тебе кажется самым сексуальным? — Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь. "
Кристина Шикина
Лучший ответ
красивой и с образованием, если у серой мышки есть шарм и интеллект, то она любую красавицу переплюнет, учиться надо
Me
Memfis
той которая ее устроить хочет
Породистой кошке
Саша Новиков
Верной
Сергей Наумов
Есть точка зрения, что Мужчины, которые влюблены сильно в Женщин, назыают их "серыми мышками", чтобы таким образом не вызвать сильный интерес и зависить со строны Других Мужчин, не хотят, чтобы этих Женщин украли Другие Мужчины, не хотят иметь Соперников, не хотят потерять Женщин, поэтому так и назыают их "серыми мышками", таким образом приберегая их для себя. А что значит устроить личную жизнь? Жить с Мужчиной, который зарабатывает много денег на работе с нарушениями Заповедей и поэтому у него появляется Много Врагов, которые пострадали от Его нарушений Заповедей и думают, как же отомстить Ему и Его Жене или когда Муж с утра до вечера трудится на работе по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, долги, кредиты...?
с наименьшими запросами, ей любой подойдет, перебирать не будет
Олег Кисенко
ответ очевиден
Алла Романова
выдержанной
Красивой серой мышке!))))))))))
Cristina Tina
только дуре полной красивая умная всегда одна
Евгения Пак
Серой мышке с головой на плечах)
У хитрой))
без разницы. главное чтоб была верной, преданной и искренней. настоящий мужчина оценит сперва это, а потом уже все остальное. красивая блядь в жены никому не нужна.
Умной.
мышке)
Ludmila Shemchuk
в зависимости от ситуации