Отношения
Мне через месяц будет 45 лет- половина жизни прожита. а у меня до сих пор не устроена личная жизнь.Проблемы с работой.
у меня до сих пор не устроена личная жизнь. проблемы с работой. нет друзей не знаю как жить.
Есть пословица: А настало 45 баба ягодка опять! Елена у вас просто паника, перед финишной чертой! Да возраст, что-то не устроенно, но на этом жизнь не заканчивается. В легкой атлетике говорят, главное выиграть не старт а финиш! Зато у вас есть уже опыт как делать не надо, и вы уже точно знаете что хотите! А работа, это ерунда, если вас не берут на работу им же хуже! Есть хороший совет, откройте свое дело и тогда они поймут что потеряли хорошего специалиста и нажили сильного конкурента!)))) ) А личная жизнь ...Поверьте очень много одиноких мужчин вашего возраста, не верите загляните на сайт знакомств, и это только верхушка Айсберга. Просто не паникуйте, сильно пожелайте и поверьте в то, что вы хотите! Научитесь даже в грязной луже видеть звезды! Удачи, у вас все получится!
да сейчас с работой у всех проблемы. Сейчас 5 лет работы в одной фирме - это большой срок считается. Все только и делают, что каждые 2-3 года меняют работу.
А насчет личной жизни не знаю. какие проблемы? Нет женщины, жены, детей? Вас не понимают?
Девушка, не смотрите под ноги - оглянитесь вокруг!!!! да все хорошо! надо только это заметить!
В 45-баба ягодка опять, переоценка ценностей и прилив сил будет через месяц.
У тебя ситуация на 4 года лучше чем у меня.
У меня такая же шняга, но мне уже 48, через месяц будет 49,
Сына не вырастил, дерево не посадил и дом не построил.
Ужас, да и только.
И здоровье что-то не ахти какое.
Кальция не хватает.
Ужас, да и только.
И здоровье что-то не ахти какое.
Кальция не хватает.
Видать есть свои причины. Вы случайно не пытались "прогнуть изменчивый мир" под себя? Не все что в песнях поется "строить и жить" помогает. Но в Вашем случае еще не все потеряно - по мнению Фрейда, люди до 50 способны меняться.
ну с таким настроением слона не продашь))) ) есть одна мудрость: мы - это наши мысли.... пока мы сидим и думаем, как у нас все плохо, и работы нет, и друзей, и любви.... ничего и не появится... улыбаться надо чаще, любить себя и тогда все будет просто отлично... вот вы себя когда в последний раз баловали? только не надо говорить, что возможности нет, денег нет, времени нет... для себя любимой всегда должно быть все... только тогда окружающие люди посмотрят на вас по - другому))))))
Не нужно искать ответы тут!! Надо идти на улицу и сотреть на людей, кто, как себя ведет, ведь в большенстве люди не умеют правильно себя вести!! А если научиться, то и друзья появиться!!! А с ним и жизнь процветать будет!!
Жаль, что детей нет, ищите мужчину с детьми
От Автора .
Весна пришла и кровь кипит ,
Любовь проникла в наши члены,
Но лишь Собчак весной не спит
Решая модные проблемы
. ( Ксения просыпаться одна в большой кровати, а за окном весна солнце и свежий воздух радуют глаз. )
Ксения
Весна, весна, как тяжко мне,
Встречать тебя в большой кровати ,
И некуда не скрыться мне
От этой солнечной «Пати» .
О ужас вот она пришла ,
Сорвав завесу сладострастья ,
И я одна, совсем одна,
На этой жуткой чопорной кровати .
( звонит мобильник, на том конце подружка Лахушка )
Подружка Лахушка
Привет Лапушка, как дела ?
Какие новости и сплетни?
Ты слышала, что Зверев родила,
На прошлой кажется недели ?!
Ксения
О боже в шоке я ,
Что этот пудель разродился.
Вот интересно кто родился ,
А кто отец молчу уж я .
Подружка Лахушка
Ало, Ало, вставай быстрее,
А лучше сядь, иначе упадешь.
Была в гостях, у знойного амиго ,
Зовется Ромио, прекрасен как атлет ,
Всю ночь мы мучили друг друга
На утра завтрок и обед .
Лежу без чувств, а мачо в душе ,
Сил нет, вот только позвонить,
Люблю скучаю по тебе подруга ,
Ну все пока, бегу я на обед ,
Бекон второе, сексом на десерт .
( Ксения заканчиваете разговор и от злости бросает трубку в стену )
Ксения
Вот шлюха, вот блондинка ,
На что позарился самец?
Ее увидишь и пизд… .
Там не лица ни тело ,
Сплошной набор на холодец,
Увидишь ночью и конец .
( встает с кровати и подходит к зеркалу )
Ксения
Стройна, красива и умна .
Безумно страстна но одна .
Куда пойти, кому отдаться ?
В каком бы клубе оторваться .
Но положение, престиж ,
Бегом от мужиков бежишь.
Не просто нам богиням жить
И лишь с богами можем быть .
А где их взять, и где найти ,
Что бы в их объятия уйти.
Богинь полно, а царедворцев мало ,
Как в растворимом кофе шоколада.
Печать тоски и одиночества порок .
Весят над головой как злобный рок .
( отворачиваться от зеркала и подходит к окну, вдыхает аромат свежего воздуха)
Все к черту, в задницу порок .
Весна пришла и новый мне урок .
Иду в народ, держитесь мужики .
Блондинке секс и страсть нужны !!!
Весна пришла и кровь кипит ,
Любовь проникла в наши члены,
Но лишь Собчак весной не спит
Решая модные проблемы
Ксения
Весна, весна, как тяжко мне,
Встречать тебя в большой кровати ,
И некуда не скрыться мне
От этой солнечной «Пати» .
О ужас вот она пришла ,
Сорвав завесу сладострастья ,
И я одна, совсем одна,
На этой жуткой чопорной кровати .
Подружка Лахушка
Привет Лапушка, как дела ?
Какие новости и сплетни?
Ты слышала, что Зверев родила,
На прошлой кажется недели ?!
Ксения
О боже в шоке я ,
Что этот пудель разродился.
Вот интересно кто родился ,
А кто отец молчу уж я .
Подружка Лахушка
Ало, Ало, вставай быстрее,
А лучше сядь, иначе упадешь.
Была в гостях, у знойного амиго ,
Зовется Ромио, прекрасен как атлет ,
Всю ночь мы мучили друг друга
На утра завтрок и обед .
Лежу без чувств, а мачо в душе ,
Сил нет, вот только позвонить,
Люблю скучаю по тебе подруга ,
Ну все пока, бегу я на обед ,
Бекон второе, сексом на десерт .
Ксения
Вот шлюха, вот блондинка ,
На что позарился самец?
Ее увидишь и пизд… .
Там не лица ни тело ,
Сплошной набор на холодец,
Увидишь ночью и конец .
Ксения
Стройна, красива и умна .
Безумно страстна но одна .
Куда пойти, кому отдаться ?
В каком бы клубе оторваться .
Но положение, престиж ,
Бегом от мужиков бежишь.
Не просто нам богиням жить
И лишь с богами можем быть .
А где их взять, и где найти ,
Что бы в их объятия уйти.
Богинь полно, а царедворцев мало ,
Как в растворимом кофе шоколада.
Печать тоски и одиночества порок .
Весят над головой как злобный рок .
Все к черту, в задницу порок .
Весна пришла и новый мне урок .
Иду в народ, держитесь мужики .
Блондинке секс и страсть нужны !!!