Отношения

Как устроить личную жизнь?

Как устроить личную жизнь?!
25 лет, никого нет .
Личная жизнь не строится, раньше были парни для встреч. Сейчас все . Секса нет давно .
Просто плакать хочется от одиночества .
Вокруг много обеспеченных девушек, с машинами и прочим.
Я из бедной семьи, снимаю самую простую квартиру не шикарную ...
Вроде внешность норм, фигура есть
Но хочется закрыться от этого мира. И все, кажется что ничего уже не будет...
Считаю себя хуже других . Кому я нужна такая ущербная...
не думала что так все в жизни сложится..
Уже устала от одиночества . Даже толком общения с мужчинами нет
Открыт 1 день назад
Не отчаивайтесь. Можно больше бывать в людных местах, быть интересным человеком, многое знать и многому учиться. У вас очень красивый возраст. На Свете много интересного- походы на лошадях, морские или речные путешествия, танцы, театр, ..поактивнее надо быть и все наладится
Марина Суханцова
Лучший ответ
Открыт, это для кого, для мужчин? Щас повалят!)))
нет фото.. вопрос не объективен.. а так переписывайся с людьми
Могу сказать одно. Пусть вам повезёт очень!!!
Все люди разные. Мне и одной в квартире комфортно. А моей родной сестре всегда кто-то нужет. Все разные. Желаю вам найти своё счастье.
Познакомиться с кем-нибудь.
Lilia Tomlinson
Если вы с большого города, то прямой путь в анонимный чат)
ты всегда общаешься так негативно?) зачем ты просишь то - чего тебе надо отпустить... Любовь приходит неожиданно... его не ждут)
Антон Штырц
"Вроде внешность норм, фигура есть" - лучшее описание себя, верю.
"снимаю... квартиру" - можешь обеспечивать себя.
У тебя все ок - осталось дело за везением))

Рекомендую сайты знакомств, побольше рекламы себя и активности с твоей стороны. Прочь стеснения!
Если не будешь уважать себя - кто будет??
Олег Антамонов Думаете не так все плохо)? Вот везения нет вообще ...
Застрелись. Слабым не место среди мира быть!
Открыт 1 день назад
Нужно найти причину, по которой раньше были парни для встреч, а сейчас их не стало.
из какого города?
Ты знаешь, миллионы одиноких людей живут на земле, до сих пор загадка, почему они мимо друг друга проходят? Есть несколько вариантов, слишком высокого мнения о себе и ищешь принца, слишком стеснительная, вообще наплевать на всех. Ты кто?
Svetlana Sazina