Отношения

Не могу устроить личную жизнь....Не могу понять причину....Мужчины, как вас заинтересовать?)

Amirzhan Ainabekov
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
Вадим Брилёв
Лучший ответ
Надо сисями потрясти.
вопрос не простой
причина само собой в тебе
стань интересной
Петр Андреев
знаешь-не обижайся но моя говорит так: мужчину нужно держать за член и желательно не только руками, попробуй засунуть свои сомнения и принципы подальше и сделаться для когото из своих избранников неповторимой для начала хотябы в койке, сочини что ты би (это нравится 99% мужиков- однозначно будут просить посмотреть на отношения но отмазку придумать не сложно-типа Она не хочет, а проверить есть ли она и т. д. довольно сложно) не парься и жги, хочет минет - делай, поймия даже на своем опыте знаю- есле женщине нравится все и она готова заниматься этим ну хоть не всегда а довольно часто то со временем пропадет желание искать другую - "ома и так все есть и причем можно даже поэксперементировать"....потом уже появятся вещи вас связывающие не только в плане секса, а пока самый верный вариант это не строить из себя целку невидимку а найти чела и так его оприходавать чтоб он никого больше не хотел кроме тебя... сама увидишь результат, а свою совесть засунь на время ему в ...(ну например в карман))))))) ) задний)))