Отношения
Почему у девушки в 28 лет нет парня/мужа? Какие могут быть причины? Мужчины, Вас бы это насторожило?
Чувство собственной важности. Ну или просто страшная. Или страшная дура.
пашет аки лошадь ради квартиры и машины, чтобы будущего мужа было куда привести и на чем покатать
Александр Журавлёв
У таких обычно всегда мужичок для утех имеется. Потому что стресс надо снимать.
Это просто период отдыха между отношениями. Тем более в этом возрасте как правило много работают и найти кого-то быстро не получится. По опыту моих подруг
пассивна и ссыкает
Ну, не хочет и всё
Да. Насторожило бы. Безусловно.
Причин много: от осознанного выбора-сделать карьеру, до поражения женской эгергетики-родового проклятия\ порчи (венец безбрачия, оторжение мужчин, угасание рода и т. п). Последствия которых могут проявиться в болезнях кожи, внутренних органов, излишняя худоба или полнота, алкоголизм и т. д. Если каким-то образом получится выйти замуж-недолговечные браки, проблемы с зачатием детей, привычные выкидыши, слабое здоровье детей. У мужчин анологично.
Не насторожило бы. Я сразу вижу что за человек и надо ли с ним строить отношения.
Причины могут быть любыми.
Нет. Может просто не везти. Вот если она в 28 лет, пятый раз замуж выходит то это пипец
Девушка не хочет быть с кем-то, лишь бы числиться замужем или в отношениях, избирательная и неглупая девушка. Дуры в 28 лет без детей и мужа не бывают)))
а мне-то что?... Если она за меня замуж собирается - нет, не особенно.
Ну, бывают там проблемы с общением, какие-то непроработанные комплексы...
потому что труслива ленива и мнительна
пиши конкретней - ты девственница в 28, или нет?
Ратанов Алекандр
нет, подруга
мне 23 и я замужем
Причин может быть много.. от тонкой душевной организации до раздутого высокого самомнения.. и плюс человеческий фактор.. просто нет свободных парней более менее которые