Отношения
Стоит ли заставлять себя искать девушку в 28 лет, если до этого удачных отношений не было? Но вроде и не хочется
а только все вокруг и спрашивают и говорят, что я должен побыстрее найти кого-то. Но не уверен, что специально начав какие-то поиски, это приведет к чему-то нормальному. Как вот объяснить, что мне пока не хочется? А все так и твердят про 30 лет, что типа далее уже все.
Думаю не стоит, только нервы себе вымотаешь. Если до 28 лет не полкчалось, то уже и не получится. Отношения - это не твое. Ищи себя в другом
Тем более девушки нас и не хотят. Зачем навязывать им то, что они не хотят ). Если бы хотели, то сами бы подкатывали.
Глеб Опенько
Хаха, они и не хотят таких как Вы, которые думают что девушки вокруг мужчин должны пархат как бабочки !
та-же фигня, бро
только никто мне ничего не говорит почему-то
поиски могут быть с нулевым, а она может быть под носом
это всегда - русская рулетка
хотите-ищите, нет-нет.... а заставлять смысла нет
У меня М на работе, замутил первые отношения в 34)) Так мило, когда взрослый дядька спрашивает советы).
Ну на хрена тебе девушка? Один хер, ты с ней и на ней ничего делать не умеешь !
Да и до пенсии тебе осталось херня. Так что живи один !
Елена Трифонова
Дабы не быть одиноким
Нет не стоит, не заставляй себя. Лучше присмотрись к женщинам поблизости, на коллег, соседок и т. д. Представь какие у вас будут отношения, как вы будете жить вместе учитывая её характер. И если ты что-то почувствуешь, то делай первый шаг.
Если нет, то жди когда появится симпатичная тебе женщина, не знакомься с незнакомыми женщинами.
Кошшшка Маська Или Ёжик Тяфф
А как это с незнакомыми? Я напротив не хотел бы ничего иметь с соседкой или какой-то старой знакомой/коллегой. Может не так понял?
Второй Акк
кстати, пока он будет присматриваться, какойнить порезвее из под носа выхватит
не надо идеализировать, надо попроще, понескромнее
Мой муж в 37 женился. 2-е детей.
Взрослый человек, решивший все для себя.
И мне проблем с ним не было.
они срут и пердят нахер тебе оно надо
Семью создавать нужно, но если вы пока не готовы, то не торопитесь. Возьмите перерыв и отдохните от всех. Когда придёт время, вы сами поймёте, что делать ;)