В чем причина Вашего отвратительного отношения к женщинам? Встречаются особи, которые женщин за людей не считают, обзывают всячески, в том числе и нахлебницами, говорят, что женщины тупее (хотя в реальности можно наблюдать обратную картину). И они абсолютно не понимают, что унижая так женщин, в первую очередь они обижают свою мать, которая им жизнь подарила.
Сколько Вы встречали женщин, бросающих своих детей? А сколько мужчин? Верно, больше 60% отцов даже видеть своих детей не желают. А если и попадается плохая мать, алкоголичка, то это единичные случаи. Женщины почти никогда не меняют детей на любовников, а сколько вокруг мужчин, что меняют детей на любовниц? А на водку? Море. Почти каждый третий.
Мужчины не хотят содержать женщин и детей, утверждая, что женщина должна все делать сама, и даже в декрете не имеет право на обеспечение мужчиной (уже трех таких особей мужского пола встретила, что так считают). Зачем тогда Вы ей нужны, спрашивается? Для чего? Для чувств, для балласта, что будет лежать на диване, как почти все мужчины и делают?
Тогда женщина может накопить денег, купить все, и родить ребенка сама, без Вас. И не нужна ей будет Ваша помощь. И ребенку тогда Вы тоже будете не нужны. Многие считают, что развелся, и даже алименты платить не нужно. А зачем? Пусть сама ребенка поднимает! Так что ли? А кровинку свою не жалко?
Любой мужчина, отказывающийся содержать женщину - просто бедный. Нечем содержать, вот он и несет ересь. Нормальный умный мужчина понимает, что женщина в декрете и с малышом на руках без него не справится.
Еще одна излюбленная тема - подарки. Не нужны женщинам Ваши подачки. Вы их дарите, как дань уважения ей, не более. Не хотите - не дарите, это Ваше дело. Насиловать и заставлять Вас никто не будет. Но и отношения серьезные с Вами завязывать не будут. А если ребенок? Вот нет у мужчины 1000 рублей, что бы в кафе посидеть. Значит, и если ребенок появится - денег не будет. Зачем обрекать малыша на вечную нужду, когда рядом есть мужчины, которые хотя бы пытаются заработать и пробиться в обществе?
Так уж с самого начала было заведено, что мужчина - сильный, и строить/воевать/укладывать дороги - должен он. И тут уж женщине будет трудно это изменить, так как физической силы много Бог не дал. И кто же виноват, что многие мужчины не учатся/пьют, и кроме как дворниками работать потом никем не могут? И, да. Женщины дворники тоже есть. И уборщицы есть. И строители есть. И большинство ремонтных работ (побелка, покраска и т. д) тоже делают женщины.
Женщины работают врачами (чаще всего), учителями в школах и преподавателями в ВУЗах, и мужчины в эти специальности никогда не идут. Потому что сложно. Потому что учить и лечить, как Вы считаете, "не царская работа".
"Женщины активизировались только в 20 веке, когда все уже было изобретено, у них нет ума, вот они и ждали готовенького" - а Вы знаете, как женщины жили-то раньше? Их никто вообще не учил, ибо рабыней считали. Потому что мужчины не хотели ничего делать, опять же. Им бы посидеть и о высоком подумать. Или самогон попить. А то, что рядом женщина корячится бревна рубит - ничего страшного, ей же не трудно! У женщины не было прав даже на еду. И сейчас, когда мы можем чего-то добиться, и ничего не обязаны, кроме как демографию в стране поднимать - мужчинам завидно. Меньше мест на руководящих постах для них осталось.
И это только самая малость тезисов, по которым женщин унижают.
Я не нахлебница, и готова работать и обеспечивать себя сама. Только стыдно за мужчин, которых мужчинами назвать нельзя.
P.S мужчин, осознающих ценность обоих полов, и понимающих свою надобность в женской жизни, понимающих и ценность женщин в своей жизни - не имею ввиду. Жаль только, что Вас мало.
Отношения
Не могу понять некоторых мужчин
Раньше я защищал мужчин-свои все же, но что-то надоело. Пришёл к таким выводам: мужчины больше зависят от политической и социальной ситуации в стране чем женщины, у которых натура более исконная, что ли, более вечная. Думаю не надо доказывать что ситуация в стране нездоровая, общество больное и уже давно, прогресс пробуксовывает, бегаем по кругу.
Поэтому нельзя обеспечить достаточно большое количество хороших мужчин, если бы они были, то и ситуация в стране была бы другой. То есть и условия жизни в стране плохие, но и они создают своим действием и бездействием эти условия. Поэтому остается только искать для общения и поддерживать хороших, беречь их. Женщинам не перенимать плохих мужских черт, но перенимать хорошие. Другого выхода я не вижу
Многабукаф, аффтара прорвало видать.
"В чем причина Вашего отвратительного отношения к женщинам? "
Заслужили
"Я не нахлебница, и готова работать и обеспечивать себя сама"
Вот и займись этим. Может тогда перестанешь думать, что "Любой мужчина, отказывающийся содержать женщину - просто бедный".
Заслужили
Антонина Романенко
А я итак работаю. И уверена, что последний тезис - истина.
очень много букв.
И - где только вы таких находите?... Среди моего окружеия - ниодного похожего не встречал... Все активные, отдыхают - только с женами или с женами и детьми...
Антонина Романенко
Значит Вы сам хороший человек, вот и друзья такие. А я по мужчинам в интернете сужу, по парням молодым - в шоке уже просто)
СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО- http://www.youtube.com/watch?v=8GE7hCrZVXE . А бегут мужики -потому что по залету а не запланированный, потому что сходились расходились к мамам бегали и жены и мужья. Женщина то всегда знает, что это её ребенок а сколько мужиков выблядков откармливают-общеизвестный факт. Да помножить все это на хабалистый визг бытовой проститутки что МУЖИК ДОЛЖЕН. МУЖИК ОБЯЗАН-вот и ломятся и тупые и умные. Потому что не семья, а клоака.
И кто таких сыновей воспитал? Кто ничему не научил? Кто не научил восхищаться женщиной, гордиться ею.... Мы, женщины, и воспитали.... Господь дает женщине сына, так учите и воспитайте таким, какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом.
Serg F
рос без отца. Заявляю открыто-я не пригоден для семейной жизни.
Сейчас многие женщины зарабатывают больше мужчин, занимаясь лёгкой и не пыльной работой при этом. А что было раньше, то прошло.
Вам голубушка мемуары бы писать....
одиноких матерей сколько ПО России! Они детям своим жизнь испортили не осторожно раздвинув ноги перед кем попало
Антонина Романенко
То, что мать одна воспитывает - не признак того, что она испортила жизнь ребенку.
единичные случаи, когда женщины алкоголички? ты с ума сошла? в моём городе 40 тыщ жителей, а таких матерей человек 100-200 есть. теперь прикинь, сколько таких по России? а сколько случаев, когда мужики платят алименты на ребёнка, а бабы их тратят на себя? да сотни тысяч по стране таких... опека смотрит, проверяет, а у ребёнка даже игрушек и памперсов нет.. зато у женщины висит в прихожей шуба и стоят сапоги... нормально? вы хотите равноправия полов, но в морду за дело получать не хотите.. какое тогда равноправие??
Антонина Романенко
Такие женщины заслуживают смерти, причем очень жестокой, но их мало. По сравнению с хорошими.
По пунктам здесь смысла отвечать нет - не ответ, а статья получится. Если кратко - Вы просто мастерица обобщения на ровном месте. Далеко не все мужчины таковы, как Вы их описали, причём нормальных больше, чем описанных. Да и женщины далеко не столь идеальны. Процент брака и в тех, и в других примерно одинаков и не стоит вычислять у кого он на пару десятых процента выше - Вы же не специалист по статистике и диссертацию по этому вопросу вряд ли писали. Вообще, такое впечатление, что решили просто выговориться и ответ Вам не особо-то и нужен. Что ж, мы Вас услышали. Дай Бог Вам с мужчинами из постскриптума встречаться почаще!
Причина давно известна. Это ун жения со стороны матери. Когда унижает своего сына, в детстве, подумайте о последствиях.
Ты книгу написать хотела?
Не любят и не способны любить никого . Судят всех по себе. На счет содержать, тут по ситуации . Лучше конечно что бы женщина могла обеспечить и себя и ребенка в случаи если с мужем что то случиться . Но это уже в голове у женщины должно быть.
хороший у вас ник.. вы уверены, что это не мегаломания?))
Верно подметили. Думаю, все из-за токсичной маскулинности и в возвышение в обществе мужчин над женщинами
Саша Солецкий
*в возвышении