Отношения

Как устроить личную жизнь?

Больше так не могу одна! Не могу . 25 лет . Скоро 26 ...

Личного нет . Уже скоро год как ..
внешность нормальная, на улице смотрят .
А толку то . Работа дом .
Раньше были парни для секса, но сейчас все. Из нет . Своя жизнь там .
Ваша в депрессию, считаю себя хуже других ...

Может проклята . Мать в жизни одно, отца нет ...

С кем попало не могу . Душа не лежит.
Hussain Arash
Вот до чего доводит секс раньше времени - наглядный урок не знающим на будущее .
Простите меня Ната, за откровенность - но это факт . Парням нужна была ваша " девочка " а не вы сами как человек . Они насытились и выкинули вас . Попробуйте поискать парней не в вашем городе или где вы там живёте - а в других городах или областях - там уж наверняка вас не знают и уверен больше будет шанс что вы найдёте своё .
Но вы можете и у себя : Измените свой стиль жизни, смените причёску, макияж и станьте другим человеком . Поэкспериментируйте - это ведь и интересно и познавательно . А вдруг сработает ...( Как то так )
Юрий Прокопович
Лучший ответ
Hussain Arash Может и так ,, но парней мало было
Ты свой вопрос вообще понимала, когда писала..?
Жанар Шадамбаева Она шизофреник
Живи и радуйся жизни! Специально чего то искать это плохо, Но так как тебе ещё нет 30 я думам что ещё будут варианты!
Алёна Алишина
Мне 32.! В девках шастаю,! Для интима воспитываю молодых, и пользуюсь в петтинге!..! Да и зачем ныне семья!? У тебя каков иммунитет, - группа крови и резус-фактор!? а парни, ровесники и старше, нос воротят потому, что мы им по гормонам не подходим идеально..! Лучше уж так..!, чем он будет ходить на сторону и добирать!?
один психолог сказал, что если начать много зарабатывать, то с личная жизнь быстро налаживается
Жандос Алиев
А что толку депрессировать? Зачем жить под влиянием стереотипов? 25 лет - это еще не возраст. Зато море возможностей для самовыражения. И, не клята, не мята в конце концов. Что хочешь, то и творишь!
Sergey Mechetin
изначально нужно было не для секса искать, а для отношений и головой думать
тогда бы и щас было все нормально
Илья Киселёв
Если временно не с кем переспать, можешь самоудовлетворяться, сходи в интим-магазин, там найдешь много занимательных штучек.
25...26...это разве возраст)))
не майтесь ...а займитесь самообразованием.. запишитесь на курсы.. каки вам по душе.. там можт и познакомитесь...
не заморачивайтесь... в ваши то годы.. рано или поздно найдет Он и вас. Живите и радуйтесь что у вас есть дом.. работа)
Анара Ибраева
"С кем попало не могу."

- это очень даже правильно. Быть разборчивым/разборчивой - оно даже важнее, чем "отношения во имя отношений" как самоцель.
R.
Ruslan .
Жанар Шадамбаева Цитирую её же "Раньше были парни для секса, но сейчас все. Из нет." хахаха, да, очень правильно...
отправь свое фото, посмотрим какая ты
Только потаскухам в жизни везет