Отношения

Какой женщине проще устроить личную жизнь?

Тomiris Bailinova
Многие женщины недоумевают, почему они никак не могут устроить свою личную жизнь, почему не попадается тот единственный, который будет любить, оберегать, ценить. Женщины всё больше разувериваются в мужчинах, считая их слабыми, и это действительно бич современной жизни, но мужчины слабые от женской силы, от того, что женщины не дают мужчинам проявлять свою силу, показывать её. Сильная женщина хочет сильного мужчину, однако в природе не бывает так, не могут ужиться два сильных человека, один всегда должен уступать и давать превосходство партнёру, чтобы отношения были гармоничными.
Мужчины же остаются мужчинами в большинстве своём, и им надо лишь дать проявить себя, не давить, чтобы они проявляли свою силу, а именно были вынуждены быть сильными. И на самом деле мужчина хочет найти такую женщину, которую надо оберегать, и надо не потому, что это принято, или она так хочет, а потому что она такая, потому что она не может иначе.

Обратите внимание на таких женщин, которые излучают женственность, не сексуальность, не харизму, а именно женственность, нежность, спокойствие, такие женщины не ходят без пары, именно таких женщин выбирают мужчины, их тянет к ним как магнитом.
Какой должна быть женщина Женственность женщины это оружие женщины, с помощью которого можно не просто обрести своего любимого мужчину, но и сделать его счастливым.

Отношения мужчины и женщины – это бесконечная игра. Нет, вовсе необязательно, чтобы в ней
присутствовали лицемерие или ложь. Игра заключается в выстраивании правильной линии поведения,
такой, которая будет обоим во благо, сохраняя взаимное уважение.

Итак, какие существуют образы женщин и как ими пользоваться в личной жизни?
Женщина-эрудит. Эти женщины отличаются высоким уровнем интеллекта, хорошим образованием,
отличной логикой и сообразительностью. С ними интересно, весело, даже полезно общаться.
Но не более. С женщиной, которая умнее мужчины, жить будет просто сложно и унизительно.

Женщина-хозяюшка. И дом убран, и мужик обстиран, и пироги на столе дымятся.
Мечта, а не женщина! Все успевает за день, ни на секунду не присядет.

Маленькая девочка. Этакая вечно пляшущая особа, глупенькая и до противного несамостоятельная.
Ей всегда нужен мужчина намного старше себя, состоятельный и заботливый, потому что так легко
перепутать горячую с холодной водой в ванной… Такие «папочки» находятся всегда.
Женщина-муза. Нет, вовсе не та, которая вдохновляет художников. Она сама является творческой натурой,
требующей постоянного духовного развития. В потоке бесконечных мыслей эта женщина забывает обо всем,
становится рассеянной, невнимательной. Она нервозная в процессе работы, но умиротворенная после
ее завершения.
Заботливая мама. Это так трогательно и чудесно – быть мамой. Заботливой, внимательной, чуткой.
Все у такой мамы в порядке, все накормлены и довольны, дома порядок и уют.
Женщина-кукла. Стильная, модная очаровашка с кукольной внешностью или макияжем.
Наивные глазки, кокетство и несерьезная игривость – это так классно для разовых встреч!
Семью с такой женщиной построить не захочется.

В целом, портрет идеальной женщины существует – собирательный образ.
Невозможно прожить жизнь счастливо в одном и том же образе постоянно.
Продолжение...
Василий 206
Лучший ответ
Илияс Султан Благодарю за красивый и умный ответ.
Приятно было читать.
Алла Высоцкая А я не согласен!!!
Если два сильных человека не могут ужиться это эгоисты и глупцы! И вообще считаю это не жизнь, когда самый близкий человек подавляет другого, или наоборот, в не семьи - согласен, но не внутри!!! Как следствие от таких родителей рождаются дети склонны к самообману и психическим расстройствам. В детстве снятся кошмары и могут мерещиться барабашки, потому что левое и правое полушария боряться за доминирование тоже, внорм семье такое не происходит!

И на последнем фото - кукла, а не женщина!!! Если честно она отвратительна, подходит только для того что бы пока нет настоящей женщины её иметь, затыкать рот и выбрасывать на улицу когда найдётся та у торой вмесо косметики, мозги есть в голове, и пока муж работает, у неё хватит мудрости(не тирании) умения понимать и знаний воспитать детей...

Вы действительно думаете для счастье самой же женщине нужно быть куклой!? Далеко не каждому мужчине будет такая по душе! И этот мужчина не обязательно значит слабый!
Сырым Хиса-Улы. спасибо за секреты теперь хоть глаза открылись на все в жизни
Той, которая этого хочет
Коварной, беспринципной
Илияс Султан Ну на час она, положим, устроит. А дальше пинка по зад и....
СЛЕДУЮЩАЯ, КОТОРАЯ БЕЗ ПРИНЦИПОВ, ЗАХОДИ дАрагая.
Ух ты какая коварная, за коварство тебе два пинка по зад !
Лично я считаю, что браки заключаются на небесах... И проще там, где нас нет...
Для которой лишь бы кто попало, без симпатии, лишь бы был.
Jack From Shadow
Мудрой. Остальные только на время.
д
Мичиру Кайо
замужней
Той, которая созрела к личной жизни.
той у которой нет принципов...
Ернур Алин
Илияс Султан Ну на час она, положим, устроит. А дальше пика по зад и....
хамки бестыжей.
Г0
Гарегин 0_О
У которой меньше поклонников. Особо думать не надо. Кто первый попался за того и замуж.
красивой, и уверенной в себе.
Igor Popov
Прагматичной! Романтичной к сожалению очень сложно....
Valentina Kulagina БРАК -это финансовый институт,в99% финансы держит женщина