Отношения

мне 14 а меня нет парня.я и с мальчиками общаюсь а они считают меня серой мышкой.так обидно.хочу парня!что делать?

Roman Cherkalin
У меня сестренка твоя ровесница и занята с утра до вечера... Учится в муз. школе.. Занимается вокалом и не думает о мальчиках... Не трать по напрасну время, а учись! А то вырастишь глупая и никому не нужная!! ! Хотя, с 3 класса в нее влюбляются мальчики)))
Зоя Хромова
Лучший ответ
так перестань быть серой мышью...
Роман Сезько
Купи резинового.
маленькая еще, подрасти, все будет у тебя!
Мишаня ***
иди спать!
в 14 парня? 14 - это тот возраст когда хочешь встречаться, но ничего не получается. не нужно отчаиваться, нужно просто ждать, когда подрастешь. в таком возрасте нужно о другом думать, а не о том, что хочешь встречаться.
Темная @ Я
Как рано все хотят парня... Какие твои годы, у тебя всё впереди. Наслаждайся...
Беззаботное детство.. . не спеши с этим)) ) а то жизнь ещё поломаешь себе...
Подожди, и всё придёт само-сабой.
=E
= E L H A N =
книжки читать! в 14 тебе нужно учиться и спортом заниматься вот когда подрастёшь будешь умная красивая гиперсэксуальная тогда будшь вопрос задавать типо "достали парни бегают стадами помогите"
непраься)))))
Ты не торопись пока, через год они за табой табунами будут бегать.
Ну у меня в 14 лет был парень, но моё мышление всегда опережало мой возраст, поэтому он появился так рано, но парень - это не самое важное что есть в жизни, допустим меня всегда больше интересовало то, чем я занимаюсь, а это - художество и музыка, так же учеба, так что следуй советам постами выше, развивайся, а парень когда нибудь появится, чтобы нравится парням, в тебе должна быть харизма, в тебе должно быть что - то интересно, ты должна быть личностью, а если ты себя сейчас считаешь серой мышкой, то особо яркая личность из тебя сейчас не сформировалась, работай над собой и еще будь в себе уверенной.