Отношения
Мне 27.Еще не замужем,но уже хочу ребенка.А парень не хочет..что делать?время идет-страшно становится,не хочу быть одна.
Девушки у кого когда родился первый ребенок (без замужества)??? И как живете? Замуж выходить мне не получается, не берут.. а мой не может жениться из-за своих родителей.. совсем запуталась. так скучно мне и одиноко, хочу малыша. а он не хочет. и каждый раз предохраняется.. что делать дальше? как поступить?
ВЫ еще молоды. Все впереди. Вы встретите мужчину, который полюбит вас и захочет иметь от вас ребенка. А ваш парень либо боится ответственности, либо не любит вас. Моя подруга родила без мужа в 37. И ничего, вырастила одна (конечно, ей было трудно) . Не торопитесь. Время еще есть. И рожать надо от любимого.
Знакомьтесь с мужчиной постарше, а не с сопляком зависящим от родителей.
искать другого мужчину... срочно... этот никогда не женится)))))))
прости но. . Ты обычно вешаешьеся на парней? Может куришь или пьешь?? ? Как у тебя с нранствеными устоями? Если не берут замуж значит есть причины и они видны, тебе нужно найти тех кто имеет себе цену! Я имею ввиду не водись с теми подругами и друзьями кто тебя портит. . Так ты замуж точно не выйдешь если будешь продолжать общение с такими людьми. На щет парня скажу, он боиться отвецтвенности вот и прячисять за родителями, в библейские времена повеливалось: посему оставит человек, отца своего и мать свою. И прилепиться к жене своей и будут два одной плотью! Если молодой человек не готов к таким стандартам значит он ище маменкин сынок! Или его родители видят в твоем характере плохие качества и предостеригают его от беды. А ты боишься остаться одна вот и занимаишься с ним сексом, у тебя очень низкая самооценка тебе нужно ее поднять! Общайся с теми кто помогут тебе меняться в лутшую сторону возможно даже с верущими людьми которые ходят в церковь полного еванглия. . Смотри также снл! Там очень много полезного, его можно смотреть и через инет:)
Валерия Минеева
Спасибо Алексей, вы правильно сказали.. Дело в том что самооценка у меня пониженная (правильно вы заметили) из-за недостатка. а точнее, родители у меня глухонемые, и я сама чуть чуть плохо слышу, отсюда и такое отношение к себе, я считаю что такая и из такой семьи не нужна никому.. Я не пьющая, не курю. И этот парень мой пока что единственный, то есть первый мужчина... Вот так вот..
Быстрее меняй парня на более зрелого! Хотя в нашем климате они не вызревают - сначала зеленые, потом уже гнилые... Но вдруг повезет?!
Растанься с ним или уговори
не хочет-значит ищет чего то большего. боюсь ты у него просто в резерве. и уж точно бы на родителей ссылался по меньше-все люди взрослые тебе уже давно пора найди мужика а не ебаря