Отношения

Я хочу чтоб мой парень определился,хочу замуж за него.А он не хочет.Мне 30.Ему 32, вместе 1год.Что делать?

ставить вопрос ребром..
Елена Чугунова
Лучший ответ
ты хочешь, он-нет. вы оба уже определились. теперь остаётся только решить кто уступит. а вот как-тебе знать уж точно лучше чем нам.
его все устраивает, если так ложиться, то зачем жениться?
Если не хочет человек, как заставишь? если б ты не хотела, тебя можно заставить, то чего не хочешь делать?
Расставайтесь. Не 18 лет. За год не захотел, будет пользоваться вами и дальше. Мужикам что? А у нас годы идут..
Anne Paadik
год - не так много. мягкое, но систематическое давление оказывать следует.
Женя Бей
Почему он не хочет, чем обосновывает? Может стоит подождать пока он "созреет"
Tatiana Orlova
Так он определился, он не хочет.
Алия Галявова
не хочет он, оставь его в покое
спроси почему не хочет? если в ответ услышишь пустые отговрки или отмазки, значит любви здесь и надеяться не на что
Ирина Исаенко
Мягко и ненавязчиво покажите все плюсы жизни вместе и в браке! Мужчина женится на той женщине которая сможет убедить его что ему это надо! ;)))))))))))....Удачи и счастья Вам!
Елена Радюк
пора сотворить зачатие
за хебот его и в ЗАГС
Татьяна Дёмина
Застрелиться и не жить....
Ерик Ибраев
Вы пытались с ним разговаривать напрямую? Как он объясняет свой отказ?
В принципе все отказы в таком возрасте - простые отмазы, если он, к сожалению, вас по-настоящему не любит.
Если он может еще гулять, то вам в 30 лет уже давно пора иметь детей. Сколько вы, по-вашему, сможете еще ждать, когда он наконец-то вдруг захочет соизволить жениться?
А то, что 1 год вместе - не такой уж маленький срок, хотя и небольшой по современным меркам.
Тимур Жуков
А. может, ну его? . Ну не хочет и не надо.
не хочет он и все, что за принципиальность такая и нужда выходить замуж? неужели нельзя просто жить вместе и радоваться жизни?