Отношения

Мой молодой ч-к постоянно говорит мне что никогда больше не жениться,хотя любит меня а я хочу замуж....что делать?

скажите
Sergey Semeniuk
Ждать. Возможно, он еще не готов жениться вновь (я так понимаю, что он уже был женат).
Куралай Байжанакова
Лучший ответ
Милая девушка! Если он Постоянно вам твердит, что не женится- делайте ноги! он не любит вас настолько, чтобы связывать с вами жизнь и строить общие планы. НИКОГДА НЕ ЖДИТЕ человека, который неуверен в своих чувствах
Irina Irina
был у меня такой МЧ.
сдержал свое свлово, так и не женился, лет 7 уж прошло как мы расстались)) ) не жалела.
раз говорит- значит не жениться, ищите другой вариант.
Daulet Dosymbek
Я встретила своего мужа 16 лет назад он боялся женится и вот через 16 лет совместной жизни мы расписались
СКажите ему, что вы расстаетесь с ним по причине, того что вы хотите замуж, а он нет. Если он вами дорожит, то согласиться жениться на вас. А если нет, то расставайтесь.
Если не хочет жениться сам - остается только женить его на себе! ))) имеются отработынные "технологии" - опытные дамы тебе тут же "(В вопросах-ответах) и подскажут...
Терпеливо ждать!!!! наверное))) ) Хотя знаю по себе, что ждать ужасно, т. к. тикают биологические часики!!!
Anon Nim
женится не волнуйтесь. Кто так утверждает. С тем наоборот получается. так что не переживайте, будьте уверены.
Оксана Лю
не наседай на него разве счастье в штампе в паспорте!!!!
а что тут сделаешь? остаеться только ждать, а вдруг его понятия со временем поменяются.. . сделай так, чтобы он снова захотел жениться