Отношения

просто ужас. в последнее время я ужасно хочу замуж!чё делать?проблемма в том что не за кого

Ты не замуж хочешь, ты просто выросла, тело твое физиологически готово к деторождению и требует секиса, а психологически тебе хочется чтобы рядом кто то был - твой мужчина который тебя защитит и подарит нежность и ласку, ну и чтобы перед подругами похвастаться )
Ну во-первых не спеши замуж, доживи хотя бы до 21 года - увидишь насколько сильно ты изменишься.
Во-вторых - общайся с мальчиками, но помни о презервативах. У каждой современной девушки всегда в сумочке есть презерватив, на всякий случай. Даже если он не болен (в чем никогда не признается естественно) и даже если не кончит в тебя, то все равно без презерватива можно забеременеть.
В-третьих - не беременей. Ни в коем разе! Случайный ребенок - самая большая трагедия, какая может быть у девушки. Сколько у меня знакомых девушек: в 18 выскочили замуж, в 19 родили, в 21 полностью разочаровались в муже и развелись оставшись с ребенком на руках. В итоге имеем молодую девушку, красивую, которая хочет гулять по дискотекам с молодыми парнями и ищет парня - а у нее ребенок. А парни, как правило, очень отрицательно относятся к чужому ребенку. Так что это очень важный шаг его надо тщательно планировать.
====
Ну и наконец по вопросу.
Что делать что делать. Найти мальчика с которым можно встречаться и трахаться.
С презервативами.
Если что то будет вопить про то, что "я в них ничего не чувствую" - шел он нах! твое здоровье дороже.
Игорь А
Лучший ответ
ВЫ погромче * КРИКНИТЕ * --------------сейчас НАБЕГУТ МУЖЧИНЫ ))))))))))))))))))))))))
а я вот не хочу вообще жениться!
Понимаю, я тоже ...

Но в 16 лет рановато ...

всему свое время ...
сменить страну
Виктор Узлов
Навяжчивые идеи разачеровывают своим осуществлением. Бытавуха убивает чувства, если не вериш, то провериш.
Антон Иванов
А вы замуж хотите ЗАЧЕМ? Чтобы ЧЕГО?
Дюсш Бокса Ско
А может никто не берёт?
Мира Утаршина
в 16 лет? Зачем??? ?
Перетерпи зая, пройдет :)
Виталя $$$
А у меня вот наоборот, есть за кого выходить замуж, НО он не хочет!!! ((((((