Отношения

Девушка последнее время всё меньше хочет меня увидеть,что бы это значило ?

Постоянно у неё какието планы, вечно она уже с кем то обещала куда-то сходить. Спрашиваю заранее,говорит ,что давай позже обсудим, спрашиваю позже,говорит в последний момент не огу свои планы менять. Странно ,может она уже всю жизнь распланировала, а на меня только определённое время раз в неделю,по другому никак...
у желания есть 1000 возможностей.... у нежелания-1000 причин.
скажу из своего опыта-с такими я быстро заканчивал отношения. я не хочу и не буду малозначимым придатком вроде как близкого человека. ДА У МЕНЯ СВОИХ ПЛАНОВ ВАГОН!!!
Светлана Пономарева
Лучший ответ
она просто открыто не может сказать, что ей стало с вами неинтересно, и давая вот такие отговорки, расчитывает, что вы догадаетесь сами. . и тут в плюс ко всему еще и раздражение на вас явное.. Поговорите открыто, начав как раз с фразы, что что то нетак в вашем общении стало происходить, чтобы помочь ей начать этот разговор.
Lasha Bedoshvili
Значит на ее горизонте уже есть другой!!!!
Татьяна Руди
надоел ты ей наверно!
Разлюбила. Для любимого человека в самом сложном графике можно найти минутку.
M7
Master 7321
ты ее теряешь вернее потерял
Если хотите быть рядом, не настаивайте, может быть у вас слишком быстро отношения закрутились, все стало слишком ясно и прямо, может быть она просто решила немного разбавить отношения (не в смысле другого парня, а что-то типа небольшого отдыха или отвлечения от отношений) . Жизнь это же не только твоя вторая половина. Всем периодически требуется личное пространство и время.
Поменяй тактику, и уже будет звонить тебе она.
Проверяет свои чувства к тебе. Уйдет - так и надо, останется - твоя победа. Но попробуй сделать знак, чтобы удача повернулась в твою сторону.
Ищи другую
Она Вас просто избегает, Вы ей не интересны. (Я сама так делаю, когда мне человек не нравится)