погуляй еще) успеешь замуж)) )
такие решения не принимаются сгоряча.
да и пока сама в себе не угомонишься, семейная жизнь не поможет, а лишь обострит проблемы.
Отношения
ЗЛО, после столь бурных событий за последнее время, я решила выйти замуж. Как вы думаете, мне поможет это угомониться?
ты моя куколка :))))))) я смотрю вчерашний вечер у тебя удался? :))))))))))
Мария Шибаева
Нифига, мы с ним расстались!!! Короче, я со всеми рассталась. Но есть один хороший, просто замечательный человек, который ждет моего "ДА")) Вот я и думаю
назад дороги Н Е Т - !
Угомонишься когда окунёшься в реку семьи
А будущий муж то в чём виноват?
нет... если спрашиваешь об этом... значит не желания...
По поставленному вопросу... .
Ну если решение принято обдуманно, желаю счастья в новой форме для Вас жизненного этапа!
Если не поможет, то сломаешь
жизнь человеку.
Только на время, знаю по себе.... бурных эмоций всегда будет не хватать!!!
ну чтож, совет да любовь))
Должно помочь...
вроде вы тут и не так долго, что же вы тут умудрились бурно натворить?
каждому своё
нет.. .
будет наоборот -- новый виток.. .
ещё сильнее....
будет наоборот -- новый виток.. .
ещё сильнее....
замуж не в напасть, лишь бы замужем не пропасть
Замуж вообще то не за этим выходят. Если дурь прет, тогда в дурилку.
если сама зтого захочешь, то вперед, на баррикады
Во всяком случае отвлекёшься:)
Думаю найдешь ответ в книге Рэя Тэннэхилла "Секс в истории".
Пожалуйста не Мучай Парня-Мужа,, лучше трахайся без проблем!
у тебя всё ещё впереди
А будующий муж об этом знает? Если он в курсе ваших бурных событий, то совет вам да любовь.
не факт
Все зависит не только от мужа, но и от тебя.
скорее всего нет....
Должно помочь)
ты хоть его любишь? если да - то возможно, а если нет - лучше не стоит!
Мне очень жалко будет твоего будущего мужа!!!
если Вы сами для себя не решите, что пора остановиться, то никакое замужество вам не поможет...