Отношения
Красивой, умной женщине не удается долгое время выйти замуж. Что вы думаете на эту тему?
Да я вот тоже всё над этим вопросом думаю.... Знаете просто когда ты понимаешь, что рядом с тобой должен быть Мужчина.... и знаешь какой ОБРАЗ у тебя в голове... то бывает, что Мужчине очень сложно соответствовать заданному образу и он не вытягивает ТАКИХ отношений.... а ум не принимает того... что рядом может быть просто ЛЮБИМЫЙ Мужчина ...такой какой есть ...а не в образе... Как то так наверное....
Нельзя настолько быть умной!))))))))))))
мало информации и данные качества висьма спорны
Это ей так кажется, что она красивая и умная, надо быть проще а с людьми мягше
А на фига замуж то?
значит приоритеты не те. и вообще, замужество должно само прийти, когда тот человек, а не когда бабушки говорят "пора".
а ребёнка можно и без замужества родить.
Может вместо философских бесед... пойти и картошки пожарить?)))
Что она либо не определилась с тем, какой мужчина ей нужен, либо не встретила такого.
Может потому что слишком красивая и умная?
Либо планка ну очень завышена...
Гордыня - плохой советчик.
а у тебя нету фото одиноких женщин в комнате?
Очень разборчивая леди!
может требывания к притендентам высокие? или не может показать симпатию на свидании
думаю, что это обо мне... если честно, то после развода достойных мужчин не встречала... а вешать себе на шею еще одного ребенка в виде мужа - избавте!
Принц на Белом Порше не нужен?
Бико Жексенбаева
принца - не надо , остальное по почте к дому плиззз))))))))
Что-то тут нечисто...
значит она не столько умна как красива.