Отношения
Как намекнуть своему парню,что хочешь замуж?
Вопрос естественный, че "намякивать")), прямо надо говорить, когда парень боится потерять, он не "намякивает"- затерраризирует!! ! жизнь такая пошла! ! женщина инстинктивно хочет успеть в детородный возраст оформить полноценные отношения, а то потом беременная с токсикозом мыкается! ! Как бы не изругаться! А он морду воротит.. . Это главное, ради чего мы живем и продолжаемся!! ! ДЕТИ! ! А, если он баран, то такой тебе и не нужен, пусть остается со своей свободой)))
мужчины не такие идиоты как кажется! )) твой самый скромный намек на эту тему будет замечатен - и мозг мужчины начнет работать только в одном направлении как отсрочить момент брака вплодь до прекращения отношений! !
так что если ты готова рискнуть всем ради призрачной мечты о замужестве - тогда вперед! ))
Пригласи его в загс с паспортами....
Спроси у него, что он думает по поводу ваших отношений на будущее и всё!) Пусть выкручивается как хочет, а ты посмотришь на это всё и поймёшь для себя, как с ним дальше быть и что делать.
Чем раньше ты поймёшь его намерения, тем быстрее расставишь точки в своих отношениях! И если он ничего с тобой не планирует, то не трать с ним своё время. И если он готов расстаться, лишь бы не жениться, значит на фиг он нужен, пусть катится!
САТ!!!! Этот намёк делается специально, чтоб парень понял о чём речь!)) )
Ты говорил о идиотах?!))))
а он что-нибудь по поводу брака говорил? ну если уж серьёзные отношения у вас то можно просто поговорить на эту тему. а если стесняешься очень, то в одном фильме я видела как девушка намекнула парню что её биологические часы тикают и что уже пора бы.... =) она нарисовала ему кольцо и себе и сказала я тебе его дарю! правда оно прекрасно! ну аж потом сценарий будет развиваться от его реакции! =)
я своему в первый же день сказала: "Милый, у нас получится неплохой брак"