Отношения

я настолько стала ревновать своего парня что хочу его проверить

(я понимаю что это низко и глупо, но все же может есть у кого левая страничка в вк одолжите)
Дара
Ну проверь, проверь.
Ольга Абеленцева
Лучший ответ
И зачем тебе она? хочешь посмотреть "клюнет" ли он на другую? Потом будешь сходить с ума что он фейку лайк ставит, а тебе нет? а когда встретитесь устроишь ему допрос на тему этой виртуальной "слежки"? ерунда какая-то. Во первых реальные чувства не проверишь через интернет, а во вторых, даже он "пройдет" проверку, ты через какое-то время снова подозревать начнешь. Потому что доверия у тебя к нему нет
Создайте!
Saule Moldabekova
Один из весьма неплохих способов его потерять навсегда.
Моя бабушка как-то метко сказала: "Свекровка -бл.. ь снохе не верит! Не трать силы и нервы на ревность и тем более проверки! Ты уверенна, что ты святая? . И ты уверена, что узнав, что у него есть другая или другие, то ты сразу станешь счастливой?
А что это тебе даст? Надолго ли тебе станет легче?

Представь, что вы с ним уехали в лесную глушь, где за 100 километров нет ни людей ни животных и даже птиц и рыб. А главное интернета. И тут ты замечаешь, что он стал какой-то грустный. Возникнут ли у тебя мысли наподобие "Он сейчас думает о другой"?
Да брось ты, низко и глупо.. . Доверяй, но проверяй! Не в раю живешь.
Кто ищет тот всегда найдет!! ! Оно тебе надо?? ? Хочешь быть счастливой сиди на попе ровно!!!
Татьяна К
Знаешь, как говорят: "Когда готовите проверку любимым - готовьте себя к тому, что они не пройдут ее"
K.
Kunym ...
Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.