Отношения
Как быть....если мой парень просит избавиться от ребенка??? А я НЕ хочу этого делать....Он собрался уходить....
Разве можно убивать ребенка из-за мужика? Таких мужиков будет еще миллион. А ребенок только твой единственный и любимый навсегда. У меня похожая ситуация была и сейчас я не нарадуюсь на маленькую дочку.
ну так надо было спрашивать желает ли он связывать с тобой жизнь и планирует ли дальнейшие семейные отношения.... ну, а теперь тебе принимать решение! и тянуть лямку тоже....
При чем же здесь ребенок, если вы такие глупые?
Не вздумай, девочка!! ! Горько пожалеешь о потере ребенка!!!
Ну и - "Веркенкс ёбенс зи битте"!!! (На русский это не переводится, но смысл понятен) . Что ЭТО за мужик такой - который отказывается от своего ребёнка?? ? Да пошло ОНО после этого в пеший эротический поход!!!! Наплодить детей может каждый, а вот ВОСПИТАТЬ.... Я бы в лепёшку разбился, но сделал бы всё для своего будущего чада!!!! Да пошёл ваш хахаль на - икс, игрек и не известное для математики!! ! Этому ТЕЛУ бы яйца оторвать и вставить бы туда.. . чем он "думал" - когда пытался овладеть вами....
не любит значит! избавишься, а вдруг больше не сможешь иметь детей, а он раз про это заговорил, все равно уйдет рано или поздно, хоть и по его сделаешь!! ! сто пудов!!!
зря на него 2 года потратили (
Тебе решать! Взрослые ведь!
Путь валит... представь себе что на 5недели бер. у ребеночка уже есть ручки, пальчики, ножки... это уже ребенок... а он трус без ответственный... значит высунуть вовремя не смог а тебе за аборт всю жизнь платить. рожай и не думай об этом "отце".ты не одна мать одиночка на этой земле... рожай и не о чем кроме своей кровинки не думай...
если есть возможность воспитать ребенка оставляйте.. даже если он и уйдет.. не тот мужчина значит.. да и он может одумается скоро..
пускай валит ко всем чертям скатина, как от ребёнка отказаться можно, бред!!!
у меня точно такая же ситуация была.... моей лапушке дочке 10 лет, я ни о чем не жалею, хотя в начале этого пути было очень тяжело
Олеся Говорухина
Дай Бог здоровья и счастья!!!
Не убивай жизнь