Отношения

если парень просит от меня того что хочет, а не хочу это выполнять и он из-за этого не звонит что делать????

Tezer Ozkan
я понял о чем он тебя просит и думаю что тебе "это" ему делать не стоит. Потому что дурак он еще, молодой наверное. А раз так, то для тебя лучше будет если НЕТ. Когда будет парень по-взрослее, то ему просить ничего не надо, все будет сделано поуму, а ты от "этого" будешь получать огромное удовольствие.
Просит.... блин, попрошайка какой-то
Антон Захаров
Лучший ответ
"....Гни свою линию.... "
Плюнуть прямо на парня!! ! :)))))
Жанар Ибраева
искать другого, или всю жизнь будешь под его дуду плясать. тож мне - капризун.
найти нормального парня....
Юлиана Ice*
нужно уметь заставить мужчину делать, то чего хотите Вы Потому, что Вы женщина. Как в детской считалке. .
Мальчик девочке слуга,
Эй, слуга, подай карету,
А я сяду и поеду
Я поеду на базар
Покупать себе наряд...
Рита Родионова
....либо сделать что он просит но не факт что после этого он будет звонить.... или поискать другого с которым вопрос вставать не будет потому что всё произойдёт само собой..
Пытается манипулировать вами, поменяйтесь с ним местами, попросите его сделать то чего не хочет он.
ни в коем случае не делеть того, чего сама не хочешь-потом много раз сожалеть будешь, а парень шантажист-играет на твоих чувствах, это характеризует его не с лучшей стороны, в идеале-ждать той самой встречи с тем самым человеком, просьбы которого будут совпадать с твоими желаниями!
лично мне легче поменять чем уступить
он просто играется мне кажется.... если ты любишь а парень смеётся, плюнь ему в рожу, пусть захлебнётся)))))))))))))))) ) и найди нормального)))
Tatianns "t"
Смотраячто ему так хачется и смотря какие у вас отношения!
Его можно назвать эгоистом и послать.... или выполнить его прозьбу и порадовать его.