Отношения
Мужчинам нравятся только дамы в коротких юбках? Если дама любит длинные юбки, то она не привлечет внимания?
В закрытой одежде (если она конечно не совсем мешком висит) можно выглядеть намного сексуальнее чем в очень короткой юбке и с открытом декальте. В открытой одежде и так всё видно а так есть место для фантазии. Вообще считаю что самое сексуальное это глаза. Возможно мужчины со мной не согласятся.
Если только даме идут эти длинные юбки. Дело не в юбке, а в том, как ты ее носишь.
хе хе
если б это было так
)))
На самом деле пофигу мужчине как кто одет
Дело в флюидах которые источает дама) )
Я например хожу всю жизнь в чем Бог послал
пристають зараза)))
если б это было так
)))
Дело в флюидах которые источает дама) )
пристають зараза)))
Вопрос не смешной - иной раз девица выставляет на обозрение костлявые, кривенькие, бледные с синими прожилками ноги, что лучше бы носила юбку до пят - это было бы утешением для эстета.
Я вот вообще люблю постоянно в брюках ходить. Однако ж разглядели. Правда теперь постоянно просят эти самые брюки на юбку сменить.
Мужчины любят красивые ноги и круглую попочку.
От длинны юбки ровным счётом ничего не зависит.
Вы действительно думаете, что дело в юбке?))
Наоборот. Короткой юбкой можно только привлечь внимание. Но не факт, что дальше будешь потом нравится.
Можно привлечь внимание к другим частям тела.. . :))
например, одеть кофточку с декольте!
ненавижу вообще юбки) брюки или красивое платье самое то х)
а разве девушки могут привлечь внимание только короткой юбкой???? абсурд