Отношения

Купила годовую карту в тренаж зал,но боюсь идти в первый раз одна)))там все знают друг друга наверно

а у вас такого не было?)))))
**
***юлюшка ***
На самом деле там не будет так много народа, как это кажется на первый взгляд.. . Дай Бог, если в зале наберется человек 10, из которых лишь один-два будут отличаться телесной крепостью.. . Во-вторых, те же немногие люди сами вполне возможно посещают зал время от времени, и не каждый из них на регулярной основе. В-третьих, Вы можете с порога обратиться и познакомиться с женщиной-инструктором, попросив её, как это сделал я, познакомить Вас с тренажерами, сделать экскурсию по залу (это должно быть бесплатно, поскольку в этом и заключается его работа) . За время этого содержательного общения пролетит время, Вы освоитесь, узнаете где и и над чем можно позаниматься, почувствуете себя по-домашнему в непривычной первый раз обстановке.. . В-четверых, никто не будет к Вам приставать со знакомством: многие женатые, половина - женщины: -):-), другие - пришли поработать над собой, иным Вы не поправитесь: -):-), остальные не подходят по росту и возрасту.: -):-). В общем, выйти замуж не получится: -):-):-). Так что нет поводов для беспокойств ни для тревожных ни для любовных. . Это место личной душевой НИРВАНЫ.: -):-):-)
Marina Utz
Лучший ответ
***юлюшка *** респект.давай дружить!!!!
да я пришел однажды
а там полный зал лифтеров а я вообще тогда ушу -саньда занимался а в зал пошел просто позаниматься
ну короче я там среди них дистрофаном был
пару раз сходил больше не стал - все смотрят с насмешкой
а мне не ловко- я абсолютно другим видом спорта занимался и общих интересов с ними не было-так и неподружился
Алла Гусакова
***юлюшка *** жаль,не выдержал испытаний!
боюсь и карту купила... чето не вяжется тут.. не съедят эт точно..
Было и похуже))) ) Занимались аэробикой в зале, "на глазах" у парней-качков. Этот страх быстро проходит, потому как ерунда полная. Люди в зал приходят заниматься собой. И им нет никакого дела до того, кто и что там делает.
если фитнес центр нормальный.. то ничего страшного в этом нет..
не не бойся, даже ни кто не обратит на тебя внимания! я то же боялся, а там всем по х...
не надо боятся там все такие же, вы же не за страхом туда идете.
было, ничего страшно. не все туда парами ходят, вы там подружитесь не бойтесь идти))))