Отношения
как можно заставить парня заговорить со мной? (знаем друг друга, общих тем нет)
Если тем нет, то для чего заставлять-то?
Проблема в Вас обоих. На самом деле общих тем миллион. Расскажите ему что-нибудь, спросите его мнение, спросите как бы он поступил в такой ситуации и почему. В мире происходит куча событий ежедневно: обсудите, поспорьте. Чем эмоциональнее будет Ваше общение, тем лучше. Человек всегда запоминает эмоции. От ничего незначащих тем Вы всегда перейдёте на личные, даже сами этого не замечая. Судя по всему кто-то из Вас боиться общатся, а кто-то не знает просто как. Отнеситесь к этому как к игре, где главное начать) . Удачи!
Один лев может сто баранов привести на водопой, но и сто львов не смогут заставить пить одного барана!!!! (хорошо сказано оценок не надо)
предложи ему сходить в кино
зачем заставлять? заговорите первой! ) если уже знаете друг друга то общие темы не проблема. говорите об общих знакомых, каких то мероприятиях известных, о фильмах которые идут в кино, да о чем угодно!) ) тем миллионы)
Подyмай, если вам совсем не очем поговорить может это не тваё?! Знаешь есть такое выражение конечно что противоположности притягиваются, но подyмай, на деле обычно наоборот, чем больше y вас тем для разговора, чем больше общего и вы больше похожи дрyг надрyга тем вам интереснее, вы и говорите на одном языке и понимайте дрyг дрyга, иногда и без слов...)))