Отношения

Как парню доказать, что с его другом у нас ничего не было, если друг говорит обратное и парень верит ему?

Поясню: его обманывали предыдущие девушки, и он теперь по ходу мало верит в принципе...друга знает лет 10 и утверждает, что тот врать не может....а друг гнет свою линию, т.к. видимо, я ему понравилась, но выбрала не его....Живем в разных городах. Все было хорошо, но после этого разговора с другом он игнорирует меня и не отвечает ни на смс, ни на сообщения в нете....Как все вернуть? Очень уж не хочу терять из-за глупости этого человека....
чем больше доказываешь - тем меньше верить будет
просто скажи - думай как ты считаешь нужным. если тебе легче считать, что все девушки одинаковы, все лгут, значит тебе девушка то не нужна.

а вообще же, таких "неверующих" не исправить, что бы ты ему ни говорила, он будет стоять на своем.
если судьба вам быть вместе - будете несмотря ни на что. если нет - смысл тратить себе и ему нервы и время?...
Оксана Николаевна Яковлева
Лучший ответ
зачем тебе такой идиот ?

дружи с нормальными.
.
..
ДАВАЙ ???

Давай друг другу радость приносить
Без повода, случайно, между делом.

И о любви негромко говорить ,
Слегка смущаясь, не совсем умело.

Давай встречать рассвет рука в руке
И целоваться, не стыдясь прохожих

В любви купаться, как в большой реке
И верить в то, счастье сбыться может

Давай стихи читать друг другу в слух
И просыпаться вместе, хоть не рядом

Пусть в комнате витает страсти дух
Пусть жарко будет от простого взгляда

Давай беречь друг друга и ценить
Чтоб сердцу было сладко и тревожно

Давай прощать и верить и любить
Друг другом жить, ведь это так не сложно !!!

С о г л а с н а ??
Никогда не надо оправдываться и доказывать, что белое есть белое. Другой город, встречи, наверняка, не часты. Примерным поведением на расстоянии ничего не докажешь. Найди парня поближе.
Ого не чё се друг. Тут и морду просрать можно было. А тот что поверил и всё? Грош ему цена значит!
Оставьте его. Пусть с другом свом встречается. В отношениях очень важно доверие. Вам приятно, что вас оговорили и любимый человек, которы должен быть опрой и поддерживать вас этого не сделал? Вы согласны мириться, когда будут возникать подобные ситуации?