Отношения

Девушки, как вы относитесь к подругам своих парней? Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной?

Марат Камалов
Марат Камалов
1 013
Мои друзья - его друзья, его подруги - мои подруги...) А дружба между мужчиной и женщиной существует конечно! Но при определенных условиях )
ИГ
Игорь Гуров
17 434
Лучший ответ
да трахайся со всеми. потом разберетесь у кого от кого
Есть же басня "Лисица и виноград". Вот, она об этом.
ER
Elinа Rahmanova
60 545
Если без фанатизма (ночных прогулок, тайных звонков, обсуждения интимных аспектов жизни, например), то пусть дружит. Но чтоб без поводов для ревности.
У мужа было несколько подруг. Все в разное время состояли с ним в интимных отношениях. После того, как наши отношения стали серьезными две девушки пожелали счастья и постепенно дружбас ними сократилась до поздравлений с праздниками. А вот третья стала мне гадости писать. Потом у дома стали карты сожженые и иглы появляться. Я поставила ультиматум, либо я либо она. Нет теперь у моего мужа подруг. Вопрос в другом: были ли они подругами?
Нет ни подруг с ук ни парней кобелей и збс
У моего бывшего молодого человека были две подруги! Одна замуж выходит вот, к ней не имею никакого предвзятого отношения, а вот вторая настораживает, так как у неё таких друзей куча... но при этом есть молодой человек, видятся редко очень, на счёт общения в соц. сетях незнаю, не копалась в его переписках. Доверяла ему, но при этом чистила мозги переодически, из за чего и расстались, прошло две недели, уже вся на изводи. Скучаю по этому засранцу..: (
Айгуль Тулябаева Знаете, есть такая поговорка: надоел парень? хочешь чтоб бросил? Нечни чистить ему музги! Так что советую помиритьься с ним.
Марат Камалов Да уж, доверие - это хорошо и вроде бы доверяешь, но зная что когда-то он её целовал... дальше вроде бы не зашло
Не только верю, но и имею друга. Дружим более 20 лет. сначала с ним дружили, теперь семьями. Я замужем, он женат.