Отношения
Расстались с парнем, но оба не можем друг без друга
Подскажите пожалуйста что делать? Мы с парнем встречаемся почти год. В мае месяце я узнала о его предательстве, он 3 месяца переписывался с другой девчонкой, как со своей девушкой, но они не виделись и на это есть доказательства, он бегал за мной, просил прощения, я его простила, в июле он поехал с другом на работу, в итоге они оттуда уехали и поехали с девчонками на речку, я его тоже простила. В понедельник у него было день рождение, мы пошли отмечать к его приемным родителям, он напился и у него сработал как переключатель, мы начали ругаться, его мама начала меня посылать, я естественно тоже не промолчала, мой парень начал на меня кричать и защищать свою маму (которая его постоянно выгоняет с дома, хотя знает что ему идти некуда, он жил всю зиму у меня) в итоге он меня отпихнул перед ней и послал, и ушёл с мамой домой, теперь он живет там, его мама сказала что она не даст жизни нам двоим, что мы не будем жить вместе. Он говорит что любит меня и что скучает, вчера ни разу не позвонил мне, тк был дома целый день, только написал ночью, сегодня один раз позвонил. Мы оба не знаем что делать, его родители против меня и мои уже против него. Он сказал вчера что хочет разобраться в себе и понять чего он сам именно хочет. Обоим плохо друг без друга. Что делать? Подскажите пожалуйста, мне очень плохо без него, а как ему не знаю, но по его словам ему тоже плохо (((
Спуститесь с небес на землю, ему без вас не плохо. Он пишет другим, развлекается с другими девушками, на вас орет и посылает вас. Это не любовь. Когда любят уважают, не смотрят на других. Любовь видна в делах, его дела доказывают что он вас не любит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ааа какие страсти ирочка как, я вам завидую по доброму это прекрасно, деритесь, миритесь, любите, пишите, игнор час будет вам что вспомнить...
Продолжать мучиться
Виктория Оленич
А как забыть его? На душе как груз какой-то, очень тяжело
Время вылечит.... и новые отношения....
Нет, ему очень хорошо, а тебе, если правда плохо, то беги к хорошему психотерапевту. Не к психологу, к доктору. Психоанализ, холотропное дыхание, гипноз.
Ему плохо без вас в те моменты, когда ему его писюн это говорит, в другие моменты ему на вас плевать.
Он в любом случае выберет маму.
У меня такая же ситуация. Мне пришлось наступить на своё горло и выбрать его и его маму в комплекте. Я терплю её маму, улыбаюсь ей. Но мне тяжело быть не собой. Я бы лучше выбрала саму себя, а не любовь к нему.
Но теперь поздно, мужчина в больнице сделали операцию. Теперь и не уйдешь. Так и придется ухаживать и слушаться его престарелую маму и его. И нет своей личной жизни, только прислуга.
Так что имей ввиду Вы выбираете между любовью к нему и любовью к себе. Лучше выбрать себя.
Сделай сама шаг на встречу