Отношения
целовалась с парнем а он считает меня другом, помогите
в начале лета познакомилась с парнем, понравились друг другу . просто общались, стали лучшими друзьями. родители уехали и я пригласила его домой, лежим смотрим мультики и ...он меня поцеловал, целовались примерно минуты две, на прощание еще раз поцеловались. а вечером пишет мол: ты мне как хороший друг, прости я не могу встречаться с тобой. хочу с ним поговорить но не знаю как начать, как правильнее выложить ему то что я думаю что бы не испортить дружбу. помогите
вот этого и ненадо делать, потому что именно твой ум опережающий его ум и мешает ему воспринимать тебя по другому -он тебя побаивается твоего острого языка... лучше молчи позже он снова вернется к этой теме
Не переживай, друзей тоже трахают. Просто вам надо как следует напиться.
Так и скажите так как я вижу что ты хороший парень я бы хотела с тобой нечто большее чем дружба и если тебя это устроит то я буду рада такому твоему решению
это лайт версия поматросил и бросил
он полностью твой. Не кипишись. Не подавай виду. Пусть он звонит первым, не звони, не проявляйся. По-любому к тебе зайдёт или позовёт гулять. Не набрасывайся на него - пусть сам снова начнёт тебя целовать. Как начнёт - припомни ему его слова и скажи: что или - или.
Если он опять запоёт про "я тебе друг, но на большее не согласен" - пошли его все четыре стороны: он тобой попользуется и бросит.
Если он вменяемый - отбросит все свои условности и скажет - что ты его женщина, а он - твой мужчина.
может ты перед этим чеснок ела..
выжди 3 дня и ничего не предпринимай первой
Александр Сарнацкий
А через три дня что будет?
да забудь ты про эти поцелуи... подумаешь.... Но то, что он не видит тебя в качестве своей девушки, это факт....
у меня такая же ситуация он не может презнатся просто и насамом дела любит тебя
Шелковая(Мовшиц) Любовь
он писал что не чувствует ко мне ничего кроме дружеских чувств