Отношения
Первый раз. Сколько до него люди должны знать друг друга? Поделитесь опытом...
сколько должно пройти времени после того как девушка и парень начали встречаться для ее первого секса? если она готова хоть в любой момент, но боится если оттасца ему рано, он сочтет ее легкодоступной и отнашения не получатся.
по разному, а сколько было таких первых разов)))
Вам помочь или не мешать?
иногда и жизни мало что знать друг друга.... смотрите по времени чувств а не обычному быстротечному времени.
Они сами порешают этот вопрос.
Ну, и ходи целкой до самой смерти.
Это зависит не от времени, а от состояния души, от того на скольвы вы любите своего молодого человека. А об этом спрашивать надо не у нас уа у своего сердца. Если оно скажет пора, так и действуйте. Но пока рано, раз у вас присутствуют сомнения. Когда время придет, поймете сами. Н е стоит опережать события.
иногда сколько недумай когда один хрен происходят растования. ведь человек оценивает другого человека в комплексе. характер поведение. поступки. слова и действия а не только то когда ему ноги раздвинули
достаточно и мига и секунды, чтоб понять что это твой человек!
Может быть Ваше время УЖЕ пришло !!!
это как у них получится
Бред какой-то.
Можешь отдатся мне прямо сейчас и я про тебя ничего такого не подумаю.
Если хочется, чего терпеть. Вдруг у него перегорит и потом, что?
Не важно время- важны чувства, их искренность.
да как захотелось, так сразу и можно
Дело не в сроке знакомства, а в моральныъ и человеческих качествах обоих, насколько люди друг другу доверяют, и насколько они любят друг друга.. . и так далее.. .
а просто механический секс "через столько-то", как у всех, чтобы не быть хуже других, чтобы быть как все подружки и друзья, не даст возможности построить полноценные отношения.. .
Секс - не цель, секс - средство...
В этом случаем многое зависит от возраста, Если тебе сейчас в твоем возрасте кажется, что не надо этого делать быстро, то и не стоит! Лучше всего чтобы были очень сильные чувства друг к другу, тогда всё само собой случится и в подходящее время! Удачи!
Хм, первый раз по-настоящему первый, когда понимаешь, что любишь человека, что чувства взаимны, это непередаваемо. А все остальное, кажется, так, любопытством.
Сами поймёте- взрослые оба - М+Ж= Р (( :
Сорок минут поверхностного общения вполне достаточно.:)
Когда Ты настолько очаруешь девушку, что она не сможет устоять, Я не верю, что это может случиться с первого раза, если Ты не Казанова,
Ну хотя бы месец оттяните! Просто то что рано начинаеться быстро и заканчиваеться, а в процессе общения вы даёте ему возможность узнать ваши лудшие стороны и так он будет вас ценить как личность, а не из каких то других предубеждений!
Не получатся отношения - значит не судьба, и не бойся лишний раз поберечь себя, особенно от молодых, которые сами ещё не знают, что хотят, дурное дело не хитрое, встретишь ты ещё своего, какие твои годы!
я думаю хотябы месяц, и увереность что парень не бросит тебя после этого, конечно я думаю парень не последний в твоей жизни, но будет обидно если он убежит на утро и больше не позвонит
ну это зависит от силы чувств.... у всех по разному.... да не смотрите Вы ни на кого-это ВАША ЖИЗНЬ....
не имеет значения сколько времени пройдёт, главное, что б были ОБА готовы. иногда даже когда первый секс происходит очень быстро, отношения, всётаки могут стать продолжительными и серьёзными.. .
а разве лучше, когда она мучает его по два года и больше, а он изменяет ей?
Да всегда по разному. Нельзя определенно сказать что надо ждать месяц или год:)
спонтанность тоже интересно!
не надо держать себя в оковах, как получится-тому и быть
нельзя сказать сколько дя этого нужно времени.
Какого то общего правила не существует. У каждого это по своему. Ориентируйся не на желания тела, а на своё сердце. А вообще: чем позднее начинается половая жизнь у пары, тем она полноценнее и насыщеннее.
И самое главное не когда начать, а как сохранить на всю жизнь? Ответ на этот вопрос и на многие другие можете найти в книгах В. Мегре " Анастасия"
и других. Желаю счастья!
это всё зависит от человека, сколько времени нужно-это не столь важно, значение имеет насколько осознанно они к этому подошли
Я думаю сначало нужно разобратся, какие отношения парень к тебе испытывает. Если он всегда старается склонить тебя к сексу, то ето его главная цель. Но если он нежен с тобой, всегда понимает и помогает, то его намерения серйозные.
Интимные отношения ето как новый уровень. Он должен наступить в непринужденных обстоятельствах. И вы оба должны доверят друг другу.
я думаю время значения не имеет, главное твое отношение к этому человеку и его к тебе
сейчас другое время.... и все зависит от дальнейших ваших планов... .
а вообще-то первый раз только с тем кого любишь и кто сможет тебя просто купать в нежности и ласке....
ой это как карты лягут, как сама захочешь
Не спиши с выводами Просто люби и будь любимой
я думаю однозначного ответа нет. это все индивидуально... когда время придет ты сама это почувствуешь и все получиться естественно.
неделя достаточно...
когда вы оба почувствуете это, то все само собой произойдет, и не надо думать об этом!
rovno mesya. kogda mesyac otnosheniy budete otme4at' - togda i perviy raz otli4nen'ko polu4itsya)
СЕКАС не повод для знакомства!
Такие дела временем не определяются, может он просто стесняется, или думает что ты еще не готова. Попробуй намекнуть ему.
Не надо торопиться. Успеешь ещё по венерологам побегать )) А если это он настаивает, значит не любит. Дождись своего единственного девственницей!
А лучше доверься своей интуиции! ))
столько чтобы вы поняли что да, готовы... иначе буш потом жалеть...
сразам в койко !