Отношения

Мой друг поделился со мной своей проблемой...

Примерно полгода назад он познакомился с женщиной, между ними вспыхнули чувства.. . Нешуточные, настоящие.. .
Все эти полгода он буквально носил её на руках. Пока не узнал кое-что из её прошлой жизни.. .

В прошлом, после развода, эта женщина сильно выпивала. Сейчас она практически не пьет, по крайней мере, я ни разу не видел её в нетрезвом состоянии, разве что в гостях могла пригубить бокал вина.
Как стало известно другу, в одной из таких пьянок, его любимая переспала с парнем намного младше себя (лет на 20 или 30, точно не могу сказать) .
Живем мы в небольшом городе, слухи и прочая информация здесь распространяются очень быстро. Тот молодой парень, который "кувыркался" с этой женщиной в прошлом, взахлеб рассказал об этом своим друзьям, товарищам и т. д. и т. п.
Мой друг в растерянности. Не знает как быть дальше.

А как бы вы поступили на месте моего друга?
Nagi Izbasarovna
Если Ваш друг испытывает к этой женщина и настоящие и тёплые чувства, пусть наплюет на слухи. Главное не то, что в прошлом, а что сейчас. Мало ли почему она это сделала. Доказать и показать всем что она достойная женщина и он с ней счастлив!!! чтобы все отвалили!!!
Евгения Костерич
Лучший ответ
Так ведь это ее прошлая жизнь. Разве она имеет значение?
Верить интуиции, а если она его часто подводит, то друзьям и слухам... но и чувства со счетов не надо списывать, да, и мало ли что там в прошлом было у каждого)
никто не безгрешен, но судить других у нас почему то многие горазды. это все в прошлом, поэтому я бы не стал устраивать из этого проблему. мало ли почему она выпивала-может период сложный в жизни был или еще что и молодец, что справилась и взяла себя в руки. а вот того козла молодого, который слухи распускает (даже если и было что) я бы проучил хорошенько
Александр """""""
и на кой такая?
Yekaterina Demina
Дать женщине второй шанс. Она же знает свой косяк и не напиваеться. А с тем болоболом разобраться чтоб заткнулся.
малолетка смешон, а тетка умничка, если с ней мальчики спят-значится она ошень и ошень!!!
Другу вашему надо по еблу надавать за такое тому парню, а если с той женщиной у него все серьезно, то он не должен воротить ее прошлое, а на слухи не обращать внимания, это их жизнь, а остальным по большому счету нет никокого дела, лишь бы потрищать о чужой жизни
копаться в прошлом не стоит.. . У всех есть скелеты в шкафу.... что было то было. Тем более они тогда не были знакомы
Ну он же знал, что она не девственница чему удивляться тогда, любит пусть будут вместе у каждого была прошлая жизнь, от этого ни куда не деться.
Пинками её!