Отношения
мой парень меня ревнует, причём ко всем... думает постоянно, что у меня всё кто-то есть...
как мне быть?)))) ненавижу , когда мне не доверяют....Я верная девушка и за три года у меня в мыслях не было изменить или уйти....А мой всё думает, что у меня есть другой и т.д. Ну не глупо ???
Такая же фигня. Мозг выносит просто!! ! Только у меня длится это два года. У нас дочь 3 месяца и даже беременную ревновал. Думаю, типаж такой. Трясутся, что можем бросить. Ты, наверно, очень яркая девушка. Терпение и более-менее скромное поведение немного остепенит его недоверие.
а вы в нем уверены.... бывает ...что ревность вызывает и нечестность другого партнера
Кирилл Куприенко
в нём уверена, конечно не на 100%... как говорится доверяй, но проверяй ;)
Пусть прекратит заниматься в секции чтения мыслей
единственное, не обращай внимание на его ревность, не показывай, что это тебя задевает, не оправдывайся, игнорируй... со временем его ревность уменьшится.. правда, через сколько времени - вопрос индивидуальный... мне понадобилось 10 лет, к сожалению, это слишком много...
Хорошо что он для тебя просто парень, а не муж - искалечила себе б всю жизнь
заведи себе кого то. пусть успокоится
Ой а ты так страдаешь от этого? ПРедставь что завтра он перестанет тя ревновать самаже будешь говорить у него ктото есть Почему он мя боше не ревнует. Такчто раслабься гладь его и говори что он у тя единственный и неповторимый и те приятно и ему :-)
а может какой сам так и о других
он просто тебя очень любит, но бывает и подругому, он хочет что бы ты ушла от него из-за его же ревности
Он ничтожество, думает что больше никого не найдет, вот и держится за вас так вот...