Отношения

Если парень не ревнует, то не любит?

Мой парень совсем меня не ревнует. Да и как-то легко относится, цветов давно не было, комплименты мало говорит. Я ему сказала, что недополучаю внимания с его стороны, а он сказал, что если будет уделять мне внимание, то тогда нам не на что будет жить. А он думает о будущем. Я с дуру сказала, что зарегистрировалась на сайте знакомств, на что он не особо и отреагировал. Сказал, что это просто мои манипуляционные выходки. Я спросила : неужели ты не ревнуешь? он сказал: нет. Значит и любви тут нет? Мы с ним ещё на расстоянии сейчас, вот в понедельник поеду к нему, он всё оплатил, приглашение выслал. Но он как-то сейчас совсем не пишет, что ждёт меня, может из-за работы, а может уже и не хочет приезда моего. Уже и не знаю, может не ехать
Женя дело говорит
Александр Буланов
Лучший ответ
Вам нужно стать ближе к нему духовно, помогать ему в том. что он делает. Тогда вам будет о чём говорить вместе и что вместе делать... пока по Вашему описанию он выглядит гораздо серьёзнее и целеустремлённее Вас. И Вам бы стоило за него держаться, а не провоцировать на ухудшение отношений. По поводу нехватки времени на его внимание - постирайте его одежду, погладьте, вычистите обувь, сбегайте за продуктами, приготовьте ужин, приберитесь в его комнате, заберите его с работы на авто - так у него появится лишнее время, и возможно, что он уделит его ВАМ.)
А пока Вы не знаете КАК он там справляется - не делайте никаких предварительных выводов.
Сдается мне у него есть другая!!
Ему пох на тебя, мясная дырка
Какие тараканы в головушке). Он любит и верит, поэтому не ревнует. Ревность-это недоверие и низкая самооценка. У вашего парня все с этим впорядке, радуйтесь. Поезжайте к нему и хорошо проводите время. Никаких глупых вопросов и никаких сцен, тогда будет любить еще больше! Удачи!
Забавная вы, и глупая. Неужели так сложно мечтать с ним о будущем, и проще доставать его никчемными придирками с ревностью? Неужели так лень читать книги, рассказывать ему что-то новое, узнать что-то новое, интересоваться чем-то вместе с ним. Вместо этого, вы компостируете ему мозг. Мне вас жаль, вы мелочная, стоит ценить человека за поступки, а не за то, что ревнует он или нет, терпит такую дуру как вы - значит любит))
Garnik Zozanyan
да ты тупая какая то
Diyora Umarbekova