Отношения

если парень не ревнует.значит ему все равно??

парень вообще не ревнует меня к другим..ну разве это нормально?и как вообще вызвать ревность??
Встречала на своем пути мужчину, который считает, что ревность плохое чувство.... оно разрушает отношения... когда ты поймешь, что любишь-ты будешь сама бояться, чтобы не дай Бог не дать повода для ревности любимому... поверь..)
Георгий Пархоменко
Лучший ответ
лучше не вызывать эту ревность, от нее ничего хорошего
Он вам доверяет)
Ревнует не тот, кто любит, а кто хочет, чтобы его любили!!!
Ревнует - плохо, не ревнует - тоже плохо! Вот так вот и живем! Я думаю, просто есть мужчины которые умеют не показывать что ревнуют. Даже любовники и то ревнуют.
значит он знает потаенные тропки что бы уйти, либо коня не отвязывает, а вдруг.... и возможно это самое. не любит
значит доверяет - радуйся!)
Kristina Dolgova
"Если женщина не вызывает ревности - она не знает, как любить, или как быть любимой" (афоризм)
Madina Urynbasarova
А зачем Вам это надо? Живите как все люди тихо и спокойно! Что имеем не храним, потерявши плачем....
Елена Иванец
Избави Бог от ревнивцев. Дездемона.
Я не пойму вашу логику (ЖЕНСКУЮ) почему если не ревнует значит не любит ?? И одно но самое важное если ты любишь, ценишь, отношение, то почему заставлять человека ревновать, может он и ревнивый. .
Нууууу зачем заставлять ревновать хочешь узнать что он к тебе чувствует просто посмотри на то как он к тебе относится, , Если не хватает огня в отношениях поедите куда нибудь одни, сделайте день для себя!!!
Просто вида не подает, считает это унизит его достоинство (в принципе, он прав).
Саня (Tatarin)