Отношения
Парень не ревнует совсем. Почему?
Он говорит, что всех прошлых девушек своих постоянно ревновал, а меня совсем не ревнует. Обосновывает это тем, что он уверен, что я его безумно люблю, что верна и никуда не денусь от него. Разрешает абсолютно все мне.. . Еду сегодня от злости на день рождение гулять до утра, а ему все равно (( Может это странно, но мне обидно немного.
Мы всегда кидаемся в крайности от своей бабьей натуры. Нам надо все именно так как нам надо! Вот когда ревнует и бьет - это норма, а не ревнует - значит не любит. А в то что человек впервые уверен в своей половинке - нам даже в голову не приходит. Мы всегда готовы верить только в плохое.
Молодая еще! радоваться надо!
Обычно такое поведение имеет совсем другие причины. Када надоедает страдать из за женщин и становится пох. На всё.)
Да, это обидно) Особенно такая уверенность в безумной любви..)
он уверен в себе и тебе что ж плохого
Ты б радовалась, а то такие бывают ревнивцы, ужас, на пустом месте такое придумают, мама не горюй
тогда начинай шпили-вилиться с кем-нибудь
привет! а риски пойди на измену, я так понимаю что тебя это заводит) ) я валяюсь.. . то почему не от отвечает на смс, то почему не звонит.. . теперь почему не ревнует.... я уже давно подозревал, что что-то в мире не то)))
Может быть ты стала слишком доступная для него, и из-за этого у него пропал интерес к тебе. А отношения не хочет рушить потому что имеет какую либо выгоду. Отдались немного от него, иногда не соглашайся на его предложения погулять, гуляй больше с друзьями. И посмотри на его реакцию. Если он к тебе не потянется, то такой тебе не нужен.
Не очень нормально. Но не повод кидаться в крайности. Чуть подразнивай) Это бодрит.