Отношения

Мой парень меня ревнует

Мой парень меня сильно ревнует. Так и хочет меня на чем то поймать. Постоянно проверяет мой компьютер, мои вещи, сумку и телефон. Я устала от этого всего. Он мне передохнуть не дает. Даже когда я иду гулять с подружкой пишет и названивает и упрекает что я не с ней, а с какими то пацанами. Я устала и он это не понимает ((
Ни к чему хорошему это не приведет, лучше разойтись пока беды не было. У меня случай был, Парень сам ко мне навязался, не встречаться, ничего не предлагал, только приходил ко мне домой и сутками у меня дома сидел, так прошло 4 года, пока не бросил. Однажды случайно узнала что он проверяет тоесть роется в моих вещах, телефоне. Три дня мне кидал непонятные фразы, грубил, а потом в смс прислал мне вопрос кто меня там с 8 марта поздравил по телефону смской, кто он такой и какого это он хрена меня поздравляет, в общем чтобы поговорить трубку не брал, обьясняться требовал по СМС, а потом на сайте где мы познакомились накатал сочинение формата А4 мелким шрифтом про то как он мне доверял, а я ему изменяю и спрашивает у совершенно незнакомых людей что ему бедненькому делать дальше. Моя мать в курсе всех событий не была, по доброте своей устроила его на хорошую работу принимая его за зятя, он купил машину стал гулять и в итоге бросил. Я считаю что это БОЛЕЗНЬ которую нужно лечить. Никто не имеет права, даже близкие люди проверять твои вещи и трогать их! Это значит что человек Вас не уважает!
Самвел Саргсян
Лучший ответ
Взять его за руку, посадить рядом с собой.
Завести разговор и ОДИН раз дать понять что ревнует он НЕобоснованно.

Беспокойство в его душе пока не утихнет - будет контролировать, подозревать,
а то и приписывать потом несуществующее.
Grayr Grigoryan
не изменяии
Ничего не поможет. Вы описали патологического ревнивца. Это плохой диагноз. Бросайте пока не поздно.
Bogdan Pavlyuk
сделай ему в ответ также, со временем поймет, что не прав
Ревность - это хорошо, но только когда в меру.. . А у него она прямо болезненная какая-то.. . Исправить это вам врядли получится, - остаеться либо смирится если любите, либо растаться есль не хватает сил терпеть...
Miko.101.98. Zhas Kazak
тут два варианта - или у него кто-то есть, поэтому очень насторожен чтобы ты ему рога не наставила) ) или же он собственник и не доверяет тебе...