Отношения
Если парень не ревнует, значит что не любит????
вовсе нет. значит он доверяет тебе или ты еще не давала поводов. а с Алексеем согласна на все 100! боже упаси тебя столкнуться с его ревностью лицом к лицу, особенно не будучи виноватой.
Это означает, что он тебе доверяет. Ревность еще не значит любовь, поверь мне. Многие способны на первое, а на второе способны далеко не все.
значит он в своем уме и знает, что ревнуй не ревнуй - ничем хорошим не кончится..
Ревность это болезнь и порой неизлечимя а тебе это надо.
Ревность убивает даже самую сильную любовь, так что радуйся, что не ревнует....
дык. . доверяет он тебе, больше чем себе. .
и если ты им дорожишь - лучше это доверие оправдывать. Восстановить это / если вдруг что/ - невозможно.
Не дай тебе Бог... Солнце!... испытать силу ревности!... мало не покажется!)))))....
а почему ты думаешь что не ревнует? может просто не говорит? у меня такая же ситуация он меня любит по началу мен казалось что не ревнует потом я его спросила он сказал что ревнует но не хотел мне об этом говорить что бы не расстраивать
если парень не ревнует - парень просто золото!! ! но у всех парней есть чувство собственности, которое он не всегда показывает, да и проявляется оно в критических ситуациях, так что не переживай а радуйся!
Что за глупости!! ! Может он просто не показывает этого!!!
а разве беспочвенная ревность-это от великой любви?
если не показывает, что ревнует-я думаю, что доверяет и не хочет лишних выяснений отношений...