Отношения
если парень не ревнует, значит не любит?
Доверяет значит
в тихом омуте черти водятся
держит все в себе
Значит гей. DEATH NOTE
Верит тебе, значит, а это ведь прекрасно...
Возможно.
Хотя ревность разрушает любовь, без ревности любовь скучна.
Если любовь можно сравнивать с алкогольными напитками, то любовь без ревности будет сладким коктейлем.
Соответственно классическая любовь будет вином, ну а любовь "с огоньком" чем-нибудь покрепче, ну например ромом.
Хотя тем, кого я любила, больше по душе был абсент.
Но отсутствие ревности вовсе не означает отсутствие любви. Это может быть доверием, а может быть ваш возлюбленный сторонник свободных отношений.
Значит тебе очень повезло!!!
не обязательно, если он у тебя очень тихий и застенчивый то может он в себе всё ревнует и эмоций не показывает... .
не факт. есть нормальные люди)) ) но страсти нет...
Ага и если не бьет то не любит! Бред!
может просто доверяет тебе :)
Наоборот любит, потому и позволяет тебе жить свободно, а не пилить за каждый взгляд других мужчин.
скорее всего! или не показывает этого!
Значит он уверен в себе и в вас
доверят, и знает что ты от него никуда не денешься!
либо он не ревнивый, либо уверен в вас, т. е у него нет повода сомневаться в вас))
Если парень не ревнует, значит он уверен в себе и в своей девушке...
Скорее всего, просто в вас уверен!!!