...Приветы.. . В комментариях прочитал, что отношения только начались.. . Все мы - люди собственники.. . Кто то больше. . Кто то меньше.. . Ревнуют все.. . Только кто то это открыто показывает, когда его чувства берут верх над разумом.. . А кто то таит это в себе.. . Поверьте. . Гораздо лучше когда тебя не ревнуют.. . Это жизнь будто в клетке.. . Меня дико ревновала бывшая девушка.. . Скажу чесно.. . С одной стороны приятно.. . С другой угнетает.. . После нашего расставания я понял одно.... Человек должен полюбить меня таким какой я есть.. . Почему я должен себя ломать?... И вести себя у него на поводу.. . Ревную ли я?... Скажу чесно. . очень.. . Но мое доверие.. . Его гораздо больше.. . И оно прошибает все.. . И отпуская девушку на 2 недели куда либо.. . Я уверен в ней.... Я доверяю ей.. . И помните.. . Что если человек будет ревновать.. . или найдете еще какой недостаток.. . в перспективе он будет умножаться в геометрической прогрессии.. . Поетому любите и будьте любимы.. . И все у тебя получится.. . Порой мы себя перекручиваем не нужными вещами.. . И еще. . совет на будущее. . Если возникает проблема. . не молчи о ней.. . а говори.. . Хуже всего держать все в себе.. . и накручивать себя.. . порой без повода. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Отношения
Если не ревнует, значит не любит?(
НУ ЕСЛИ ТАКИМИ ТЕМПАМИ ДА В ДЕБРИ ТО
Если ревнует - у самого рыльце в пушку :-)))
А может наоборот: любит и уверен в вас. Это же так здорово!
Наоборот: значит любит и доверяет! это замечательно! А вот если ревнует, значит не любит, п. ч. не доверяет! воть....
а может просто доверяет?
если не ревнует, значит доверяет... а любовь у каждого проявляется по своему. вам видней...
Значит доверяет, а это чувство дорогого стоит.
Наталья Платова
Согласна с этим, дорогой мой!!! И ЛЮБИМЫЙ человек!!!!
значит у него есть голова на плечах и железные нервы
а вот если он равнодушен ко всему, то это признак не любови )))
нет я совсем не ревнивый, но от этого моей любви не становится меньше
если не ревнует - значит мудрый...
А он говорил о том что любит?
Искандер Изно
Пока не говорил..у нас только начинаются отношения..
Безразлична
нет! просто полностью тебе доверяет!