Отношения
Моя девушка меня не ревнует. Значит не любит?
Не ревнует, значит психически здорова и уверена в тебе.
Радуйтесь, что не ревнует. Это жутко мучительное чувство, которое в конце концов разрушает даже самые крепкие отношения.
Что за стереотипы?
Значит доверяет! А в отношениях что главное? Правильно, доверие и взаимопонимание!)
Вонь тления телес
Вместо райского сада.
Всегда забываю
Какой это круг ада?
Вместо райского сада.
Всегда забываю
Какой это круг ада?
значит не умеет
когда ревнуешь... значит за спиной происходит что-то неладное.. скажи ей просто спасибо за любовь и она будет счастлива
не обязательно вовсе)) ) скорее всего, доверяет))
Значит не любит. А зачем тебе что бы она ревновала? Нормальные отношения строятся на верности и доверии, без ревности. Если ревнует считает ты ее потерял, уже сигнальчик не здоровый. По поводу везения что не ревнивая могу очень сильно сомневаться, обычно на того кого не ревнует ей на тех по х как говорится, может она и сама гуляет, если спокойна как удав и к тебе серьезно не относится
Ваша девушка просто не собственница, она вам доверяет, уважает ваше пространство и вообще умница!! ! Цените таких!
Почему сразу не любит? Может она просто тебе не говорит, что ревнует? Я сама жутко ревную своего парня, даже иногда к его сестре, но я ему об этом не говорю.. . Поговори с ней, вот и все)
Может просто не хочет это показывать? Или просто не было конкретной ситуации, когда ревность включается, порог то включения у всех разный, кто к столбу ревнует, а кто то разумно с чувством и расстановкой))!
Значит, вам повезло с девушкой.
значит доверяет