Отношения

Если девушка сама признается парню в измене - значит она любит его, поэтому и честная?

Версий несколько: 1. просто дура, 2 распущенная дура, 3 проверяет реакцию, потому что не дорожит парнем, а намерена гулять и дальше 4 унижает сознательно
Аленка Макеева
Лучший ответ
Айсулу Тураргажы Девушки, которые дорожат парнями не рассказывают им таких вещей?
ты перепутала ЧЕСТЬ с надеждой быть прощённой---я бы такую бросил !
Камила Абилова
буква д - любит
Айсулу Тураргажы Ваши ответы приятно озадачивают меня
Значит дура.
Алеся Жовна
Нет.. просто она потаскуха)
Значит, она не бережет нервы своего мужика. Ибо нехер свою совесть облегчать за счет чужой нервной системы, изменил/а, живи с этим сам/а, не надо партнера добивать, если расставаться не планируешь.
К(
Кольщик ((()))
Если ты мужчина, то дурень, если баба - то шлюха.
????????? ?????
Ну уж точно не от любви призналась. А если изменяет, гони ее в шею, шалаву.
Изменила раз, изменит и второй и третий.
P.S. У меня была такая честная, 5 лет вместе жили, собрались пожениться, но она решила мне признаться, что была не верна. Да не просто признаться, а во всех подробностях описать процесс... Слезы, сопли... Я тебя люблю, сандали куплю... Тьфу, лицемерная тварь. Ясен пень, никакой свадьбы после этого не могло быть.
Хотя, здорово, все-таки, что узнал до свадьбы. Потому, что потом ее же подружки такое рассказали, я помудрел на 100 лет. Даже с тем, кого другом считал, спала. А "друг" своевременно в Питер свалил, хитрец.
P.P.S. Хотя до сих пор люблю её, дуру.
Rashit Abdualiev
значит парень нах не нужен или ветер в голове. если би любила то боялась би потерять и соответственно не расказала.
Алька Зарубина Все равно "Правда" рано или поздно раскроется, лучше признаться сразу
ей на него по}{ер. не знает как отделаться
Если признается, самой легче станет, но а с этим парнем придется попрощаться, как ты будешь смотреть ему в глаза?!
Asemay Ka