Отношения

А если парень просто ушел после всего, что было, даже не поборовшись за нас, за отношения, значит ему все равно?..

Критическая ситуация, встречаемся долго на далеком расстоянии друг от друга и надо было опять решить нужно ли это дальше или нет. Он сказал типо мы так часто ругаемся, видимо тебе все равно, я говорю, что нет, просто тяжело. А потом он молчит я говорю как ты считаешь он не отвечает ничего, а я говорю, что не знаю тоже и быть может и стоит расстаться, а он тогда ну что мне еще сказать я пойду тогда всего хорошего. Ведь я не сказала что конец уже, просто он так ведет себя, никогда не скажет слова мужского, все время соглашается со мной чуть что, и я уже думала что ему все равно. Предположила, что стоит расстаться. Но он так и не сказал ничего уходя, не переубедил меня, значит ему и вправду было безразлично..?
Ты ему не даешь варианта, чтобы ответить самому. Мужчина должен быть уверне в том, что делает. и к чему идет. А с твоей стороны только предложения о расставании.
Надя Кошкарова
Лучший ответ
Роза Мамадалиева То есть как бы он подумал что раз я выбрала только это, значит как бы это то, что я решила да? Или в чем именно я ему не дала варианта?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Роза Мамадалиева Очень красиво!
Расстояния часто разобщают. У каждого свои события в жизни, не связанные между собой, от того и нет общих тем. Отчуждение, а это и равносильно равнодушию. Но жизнь-то еще не кончилась. Желаю Вам найти СВОЮ половинку
Xxx
Короче. . У меня была такая же хрень... .
Почти 7 лет это всё длилось.... И закончилось наша драма грустно... .

В твоём случае есть несколько вариантов :
- ему действительно безразлично
- ему не безразлично и он решил, что если вы расстанетесь - тебе будет легче
Видишь какие противоположные варианты? А знаешь почему? Потому что никогда не надо судить ситуацию с одной стороны.... Поговори с ним ещё раз и спроси прямо какого фига он так себя ведёт.
Ашим Шокатаева
Роза Мамадалиева Да он что-то упоминал про тебе будет так лучше, но неужели он сам не знает, что будет хуже? Что за логика.. Не пойму.
он видимо устал ((
расстояние вообще убивает любовь ((
Alina Kurasova
скорее всего безразлично
насколько всё знакомо.... даже задумалась....
Роза Мамадалиева И чем у вас это закончилось?
если не сказал нет, то скорее всего да