Отношения

А вам нравится когда ваш любимый человек вас ревнует))?

С одной стороны это хорошо и всем нравится, а с другой стороны нервы так вымотают, что никакой ревности в свою сторону не захочется!!!!
Каролина Шаповал
Лучший ответ
поскольку это бывает крайне редко - то нравится)))
"Нравилось пока она не купила бейсбольную биту, теперь страшновато. "
Да, когда это не переходит границы.
ну да... есть дело.. .
но сама ненавижу когда какие то девушки вокруг него, поэтому стараюсь все таки не подавать поводов для ревности
Если в рамках, то конечно. Это же льстит.
Нравится до поры до времени.. а потом начинает раздражать
Денис Соболев
Нравилось бы, вот только я этого не видела никогда... Даже не знаю... такое ощущение, что или я этого в упор не вижу, и он хорошо скрывает, или я ему вообще пофиг. Иногда интересно даже - а я на его глазах с другим зависать буду, хоть как-то ревность проснется? Или опять скажет - ну это же ты так, я же тебе доверяю... Ха-ха.
уже нет. пусть лучше ценит и бережет.
Dzon Prosto
меня это раздражает.
В моём случае - эт уже болезнь.. . Так, что - нет.
Да, но в пределах разумного. Когда это не граничит с идиотизмом
если это не переходит границы
Нравится, но когда в меру. Если доходит до паранои это конец просто любви, это слёзы, сопли, вообщем жизнь превращается в кошмар.
Еще бы!
Меня это очень раздражает, куда и на кого не посмотри все не так. ревность страшная вещь, она очень меняет людей.
да, но в пределах разумного)