Отношения
А ваш любимый человек знает,что вы его ревнуете?
Еще как знает... даже если повода не дает.... просто иногда у меня возникают легкие сомнения.... я и высказываюсь по этому поводу... мое мнение - зачем молчать и копить все в себе, чтобы потом в маленьком споре разгорелся большой скандал??!. и ты вылила все это на него... нет такого не должно быть... когда что-то не нравится или что-то не устраивает я вегда об этом говорю... чтобы человек старался поменять либо ситуацию либо себя в этой ситуации... в отношениях не должно быть недомолвок... не до сказанных слов.... лучше легкая доза ревности, которая делает отношения пряными, чем, горький привкус недосказанности и не доверия который убивает эти отношения...
Я не ревную... Зато его ревность очень ощутима))))
Мою ревность не заметить, это было бы через чур. Мне что с наганом у лба стоять, чтоб заметили...
Не ревную...
он знает, что я его не ревную..:))))))))))
мы оба ревнуем как сумасшедшие.!!!
я его не ревную, зато вот он меня по любому поводу реснует
Мужчина как ребенок. если ему говорить нет, то еще больше захочится. . Так что показывать свою ревность не кчему. . это может подтолкнуть к измене..
угу... но смареть фильм, со мной в главной роли, под названием "в руках утюг, в глазах обида" пока не хочет. видел уже)))
наверное знает хотя я пытаюсь ему этого не показывать