Отношения

Скажите, а вы любите чтобы вас ваш любимый или любимая ревновали?? Почему? Подсознательно боитесь потерять? Или почему?

Особенно странно, когда поссоришься с любимым, а потом в интернете появляются всякие статусы типа: "Старая любовь ушла, новая пришла! Здравствуй моя новая любимая!" Хотя точно знаешь, что у него никого нет!!! Вот почему так?? Наверное пытаются заставить ревновать, когда боятся все-таки потерять. Как думаете?
Просто все думают: "ага, ревнует значит любит! "И потом начинаются все эти проверки на прочность, звонки с номера подруг, заигрывания с его (её) друзьями, подругами.. .
Просто девушкам иногда не хватает внимания... и тогда начинается... мы делаем всё для того чтобы парни хоть немного отвлеклись от своего привычного состояния... А то они привыкают к тому что мы можем быть только с ними, словно мы их собственность и не имеем своего собственного мнения, права на большее внимание, чем может уделить твой парень.... Вот тогда-то и просыпается та самая ревность... Все девчонки начинают успокаивать своих парней. ":да успокойся, что ты придумываешь и много чего ещё....",а самим приятно, что прям распирает от радости и счастья... Да вот такие мы маленькие, но красивенькие стервочки.!:))) )
Я думаю, что и парней всё работает примерно по такой же системе... Вот почему мы так быстро раскрываем их планы, заигрывания, измены....
Виталий Симонов
Лучший ответ
Шлюхой быть не нужно, женщинам это свойственно
Dastan Sarsembaev
нечего читать и расстраиваться не будешь
Лена Лазарева
если не ревнует то задаеться вопрос а что тогда он делает около меня мы с малых лет ревнуем начиная наших родителей с братьями кого больше любит мама и папа меня или сестренку или брата ревнуем наши детские игрушки ростем и меняються только игрушки и "мамы" и "папы"
Ревность это разрушение и в здравой любви не должно присутствовать ревность
Д.в. Баринов
А вот мне например, оч приятно когда моего мужчину провожают восхищенные взгляды девушек. И ему тоже льстят взгляды мужчин в мою сторону. Но это все заканчивается на взглядах. а у вас, извините, бред какой то. В детский сад "Ромашка" МЧ твой не наигрался
Никогда не даю повода для ревности, потому что люблю, и не хочу делать больно любимому.